Майами – Нью-Йорк: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1056
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции НБА.

Майами – Нью-Йорк

22 марта. 01:30

Без Порзингиса Нью-Йорк, фактически, завершил сезон, но наигрывает молодняк до конца регулярки. Как ни удивительно, у Никс насобиралось 2 победы подряд даже в таком состоянии. В качестве поверженных видим Чикаго и Шарлотт. Победить удалось по двум причинам – пошёл бросок у самих Никс, а у соперника игра совсем не клеилась.

Сравнительная статистика по сезону (справа показатели Майами, слева — Нью-Йорка)

Каким-то образом видеть причину побед в изменении игры Нью-Йорка в лучшую сторону нет оснований. Никс по-прежнему на самом дне по рейтингу защитной эффективности. В последних 15 матчах они пропускают в среднем по 114,5 очков, позволяя реализовывать почти 48% бросков с игры.

Все прогнозы на матчи НБА

Для Майами такой соперник – отличная возможность улучшить собственный рекорд, чтобы как можно скорее гарантировать себе попадание в плей-офф. Главная задача на данном этапе – удержать отрыв от Милуоки и занять место не ниже седьмого. В первом же раунде встречаться с Торонто мало кому захочется.

Любопытно, что два матча с Никс в этом сезоне получились очень непростыми для Майами. На выезде Хит проиграли (86:115), а дома дожали соперника только в овертайме. На этот раз есть все шансы победить более уверенно и без нервов.

Дома у Майами уже 5 побед подряд и 8 в последних 10 играх. Прошлый матч получился историческим для Хит – 149 очков в кольцо Денвера, заброшенные в двух овертаймах, стали рекордом франчайза за всю историю. Отмечаем также то, что в позапрошлой домашней игре Вашингтон получил 129 очков, а ещё 2 игры назад Финиксу прилетело 125.

Майами умеет играть в результативный баскетбол с хорошо бегущими командами, тратящими минимум времени на атаку. Что также важно – Хит умеют вовремя включать защиту и дожимать соперника. Потому тут берём пробитием хозяевами тотала в 111,5 очков, а также рекомендуем принять во внимание ставку на победу Майами с форой в 10 очков.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
22.03.2018 01:30
Майами Хит
Майами Хит
Нью-Йорк Никс
Нью-Йорк Никс
Индивидуальный тотал Майами больше 111,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!