Майами - Орландо: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1414
0 голосов
Майами - Орландо: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч двух команд Восточной конференции.

Майами - Орландо

27 декабря, 02:30

В матче двух команд с восточного побережья США очевидным фаворитом будет Майами. Команда Споэлстры борется за попадание в плей-офф, и даже несмотря на травмы лидеров продолжает держаться в топ-8. Орландо же, начав сезон здорово, почему-то стал валиться, и на данный момент это одна из худших команд лиги.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Майами, слева показатели Орландо)

Уже 8 матчей подряд Орландо не выигрывает, отдавая победы всем подряд. Впечатляющих масштабов достигли проблемы Мэджик в обороне. Орландо на предпоследнем месте в лиге по количеству пропускаемых за матч очков с показателем 110,9. Даже не самая яркая атака Майами обязана использовать это в своих интересах.

Все прогнозы на матчи НБА

Прежде всего, Хит делают ставку на атаку с периметра. За матч Майами выпускает больше 30 трёхочковых, и по реализации держится в десятке сильнейших НБА. Это вполне закономерно при условии, что Хассан Уайтсайд не может помочь своей команде из-за травмы. Зато в матче с Пеликанс вернулся на паркет Драгич, и теперь с ротацией в Майами будет попроще.

На самом старте чемпионата Майами с Орландо уже играли на паркете Мэджик, и тогда хозяева победили со счётом 116:109. Теперь же столь высокой результативности можно ждать разве что от Хит. Особенно с учётом того, что за Орландо не сыграют Росс, Фурнье и Гордон.

Для ставки выбираем минусовую фору на хозяев, ожидая их лёгкой победы.

Майами - Орландо. Прогноз на матч

Победа Майами (-7,5) – 1,9 (Пари-Матч)