Майами - Шарлотт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1011
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной конференции.

Майами - Шарлотт

28 января. 02:30

Майами с Шарлотт встретятся уже в четвёртый раз в нынешней регулярке, и пока что абсолютное преимущество на стороне Хит – все три предыдущих матча выиграли флоридцы. Но при этом ни разу итоговое преимущество команды Споэлстры не перевалило за отметку в 6 очков. Последняя же очная игра завершилась со счётом 106:105 в пользу Майами. Одним словом, несмотря на разное положение команд в турнирной таблице, матч обещает быть интересным.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Майами, слева показатели Шарлотт)

В первую очередь обращаем внимание на то, что Хорнетс играли лишь прошлой ночью на своём паркете против Атланты. Матч завершился победой, но сил было потрачено немало. И хотя перелёт во Флориду отнимут немного времени, фактор усталости гостей обязательно стоит учесть.

Что ещё немаловажно – уже 7 матчей подряд Шарлотт пропускает 100+ очков. С результативностью тоже, вроде бы, дела идут неплохо, но не настолько стабильно. К примеру, в позапрошлой игре с Пеликанс, не славящимися хорошей защитой, Хорнетс почему-то накидали дома только 99 очков.

Все прогнозы на матчи НБА

Майами куда более стабильная команда, хотя и каким-то образом флоридцы умудрились проиграть в прошлом матче дома Сакраменто. Но это, по всей видимости, уже сформировавшаяся болезнь Хит. Не впервые Майами уступает аутсайдерам сезона без видимых на то оснований. С более-менее равными командами Хит играют, напротив, очень собранно. Это доказывают даже результаты встреч с Хорнетс – 3 победы с минимальным перевесом.

Два плохих матча подряд дома Хит не выдают. Да и вообще поражение от Сакраменто стало всего-навсего третьим за последние 10 матчей дома. Потому в предстоящем матче ждём очередной победы Майами над Шарлотт с пробитием форы в 4,5 очка.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
28.01.2018 02:30
Майами Хит
Майами Хит
Шарлотт Хорнетс
Шарлотт Хорнетс
Победа Майами с минусовой форой (-4,5)
0
0


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!