Майнц – Фрайбург: хозяева прервут неудачную серию

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1003
0 голосов
Майнц – Фрайбург: хозяева прервут неудачную серию
Майнц – Фрайбург прогноз на матч бундеслиги 05.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Майнц – Фрайбург в 28-м туре немецкой Бундеслиги.

Майнц – Фрайбург прогноз, 5 апреля, 21:30

Обе команды находятся на безопасном расстоянии от зоны вылета, однако от побед в ближайших матчах не откажутся – вопрос выживания хочется закрыть как можно скорее. Особенно сильную нужду в очках и позитивных эмоциях испытывают игроки Майнца, проигравшего в четырех турах кряду.

Впрочем, такую серию можно объяснить еще и непростым календарем – 3 из 4-х матчей Майнц проводил на выезде, а среди соперников были Бавария, Гладбах и набравший отличную форму Вердер.

У Фрайбурга с результатами в последние недели заметно лучше. Подопечные Кристиана Штрайха набрали 8 очков в последних 5-ти турах, а две последние ничьи со счетом 1:1 в матчах против Гладбаха и Баварии красноречиво демонстрируют уверенность игроков Фрайбурга в своих силах. А также то, что, в отличие от своего следующего оппонента, они не собираются пенять на сложный календарь на финише сезона.

Что касается кадровой ситуации, то по обе стороны баррикад имеются проблемы с травмированными игроками. У Майнца по-прежнему вне игры основной вратарь Рене Адлер, также в лазарете защитник Мвене и несколько игроков «бекапа» в линии атаки – Бергреен, Абасс и Буркардт. У Фрайбурга залечивают травмы два основных защитника – Кох и Кюблер, также тренерский штаб пока не может рассчитывать на трех заметных игроков атаки – Кляйндинста, Петерсена и Салаи.

Ориентировочные составы

Майнц: Мюллер – Брозински, Белл, Ниахате, Аарон – Гбамин – Латца, Максим, Бётиус – Матета, Квайсон

Фрайбург: Шволов – Штенцель, Шлоттербек, Хайнтц, Гюнтер – Абраши, Хёфлер – Франтц, Грифо, Хаберер – Хелер

Майнц – Фрайбург прогноз

Фрайбург сильнее впечатлил в последние недели, но Майнц – домашняя команда, и в поединке с соседом по таблице обязан показывать зубы и прерывать серию неудач в чемпионате. К тому же, на стороне хозяев кадровая ситуация и статистика личных встреч.

За последние 6 лет Майнц ни разу не проигрывал Фрайбургу дома, а вот сам частенько побеждал этого оппонента, как на родном поле, так и не территории соперника. В частности, в первом круге нынешнего сезона Карнавальщики добились выездной победы со счетом 3:1.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига, 28-й тур.
05.04.2019 21:30
Майнц
Майнц
Фрайбург
Фрайбург
Победа Майнца
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Майнца больше 1.5. Коэффициент – 2.10 (1Xbet)