Майнц - Лейпциг. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1388
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Майнцом и Лейпцигом.

Майнц - Лейпциг, 29 апреля, 16:30

Майнц продолжает натужно бороться за сохранение прописки в Бундеслиге. После победы над Фрайбургом (2:0) Карнавальники уступили не самому мотивированному на финиш сезона Аугсбург (0:2).

Форма в виде одной победы в восьми матчах привела Майнц туда, где они находятся - 16-е место, перспектива не только попасть в стыковые матчи, но и вылететь. Позади Майнц в двух очках Гамбург, который добыл три победы в четырех последних поединках.

Лейпциг, как и его соперник, похвастать успехами в последнее время не может. Участие в Лиге Европы, похоже, забрало у Быков силы наперед, ведь последствия этой нагрузки они ощущают только сейчас, проиграв два из трех поединков в чемпионате Германии.

Прогнозы на чемпионат Германии

В прошлом туре команда Ральфа Хазенхюттля крупно уступила в матче с Хоффенхаймом, пропустив аж пять голов. Последние игры Лейпцига, включая Лигу Европы, просто кричат о бардаке в защите.

Против более сильных соперников Майнц в этом году очки не брал, проиграв Байеру, Баварии, Айнтрахту, Шальке. Лейпциг можно относить к категории команд уровнем выше, однако сейчас они смотрятся ужасно. Серьезных предпосылок для внезапного улучшения ситуации нет.

В любой другой ситуации верной ставкой была бы победа Лейпцига, но четвертьфиналисты Лиги Европы, похоже, слишком истощены насыщенным сезоном. Вдобавок к этому у них немалые кадровые трудности, из-за чего тасовать состав без потери качества трудно.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 32-й тур.
29.04.2018 16:30
Майнц
Майнц
РБ Лейпциг
РБ Лейпциг
Майнц не проиграет
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2.5 голов. Коэффициент 1.74 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!