Майнц - Вольфсбург. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1044
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Майнцом и Вольфсбургом.

Майнц - Вольфсбург, 23 февраля, 21:30

Майнц в прошлом туре немного удивил, одолев Герту. В Берлине они выиграли со счетом 2:0. Конечно, команды приблизительно одинакового уровня, но казалось, что Герта возьмет три очка, будучи в хорошей форме и после успеха в игре с Байером (2:0).

Вольфсбург дома уступил Баварии со счетом 1:2. Волки первыми забили гостям, игравшим полурезервным составом, однако во втором тайме пропустили два гола и проиграли. Это поражение от действующего и будущего чемпиона Германии привело к тренерской отставки. Ушел Мартин Шмидт, а менее чем через сутки его заменил Бруно Лаббадия.

Лаббадия оставался без работы почти два года, после ухода из Гамбурга, а потому быстро принял предложение от Вольфсбурга и успел поработать с командой три дня.

В первом круге команды разошлись ничьей 1:1 и с тех пор они оставались в приблизительно равном положении - постоянный путь около зоны вылета.

Все прогнозы на немецкий футбол

Кадровая ситуация у двух клубов разная: Майнц, скорее всего, будет в полном и сильнейшем составе. Перед этим матчем были сомнения относительно здоровья ряда важных игроков, но ожидается, что все они сыграют или же будут в заявке.

Вольфсбург уже несколько матчей обходится без защитников Марселя Тиссерана и Феликса Удокаи. В ближайшем матче также не будут играть еще один защитник - Янник Герхардт. Пропустит поединок из-за дисквалификации хавбек Максимилиан Арнольд.

В прогнозе же мы оттолкнемся больше от фактора смены тренера. Лаббадия способен заводить футболистов, чтобы те выдали ряд неплохих результатов. Это он доказывал в Штутгарте и Гамбурге. Более того, обе эти команды играли свои вторые матчи с Лаббадией у руля против Майнца , и обе были выиграны.

В общем, ждем что Вольфсбург наберет хотя бы одно очко в этой игре. Но и ждем голов. Первый матч Штутгарта в декабре 2010 года с Лаббадией - 3:5 против Байера, первый матч с Гамбургом в 2015-м - 3:2 против Аугсбурга.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 24-й тур.
23.02.2018 21:30
Майнц
Майнц
Вольфсбург
Вольфсбург
Вольфсбург Фора 0
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2.5 голов. Коэффициент 2.15 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!