Малага – Атлетико. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 930
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 23 тура Ла Лиги между Малагой и мадридским Атлетико.

Малага – Атлетико

10 февраля, 17:15

После поражения на поле Лас-Пальмаса в минувшем туре (0:1) Малага официально "примерила" на себя титул главного аутсайдера Ла Лиги, ведь теперь даже отставание Анчоусов от предпоследнего места составляет 4 очка, а от спасительного 17-го – уже добрых 7 пунктов. Команде Хосе Гонсалеса нужно срочно исправлять ситуацию и набирать очки, чтобы не превратиться во что-нибудь наподобие Гранады образца минувшего сезона, проигрывавшей на финише всем подряд.

Правда, ближайший соперник у Малаги для набора очков, мягко говоря, не самый подходящий – идущий вторым в турнирной таблице мадридский Атлетико.

ПРЕВЬЮ ТУРА ОТ РОБЕРТО МОРАЛЕСА

Впрочем, есть одно важное обстоятельство, дающее Малаге скромную надежду на позитивный исход борьбы со столичными гостями – команда Диего Симеоне прибудет на Ла Росаледу с двумя очень существенными кадровыми потерями – сразу двое центральных защитников Матрасников – Диего Годин и Стефан Савич пропустят матч из-за травм. И если вылет черногорца еще вполне можно компенсировать, то уругваец для Атлетико – намного больше, чем просто основной защитник. Это вожак всей команды, ее капитан, в конце концов. Так что не исключено, что с отсутствием Година у Кольчонерос будет гораздо больше проблем у собственных ворот, чем обычно, несмотря на то, что в соперниках не самый грозный коллектив.

У самой Малаги кадровых проблем гораздо меньше. Чори Кастро вернулся после дисквалификации, близки к возвращению в основу Ролан и Пеньяранда. Лишь левый бек Хуан Карлос Перес по-прежнему в лазарете, хотя Рикка на его позиции смотрится не так уж и плохо.

Ориентировочные составы

Малага: Хименес – Росалес, Луис Эрнандес, Микель, Рикка – Кеко, Ресио, Итурра, Кастро – Адриан Гонсалес, Идейе Браун (Борха Бастон)

Атлетико: Облак – Врсалько, Хименес, Лукас Эрнандес, Филипе Луис – Витоло, Сауль, Коке, Карраско – Гризманн, Диего Коста

Прогноз Betnews365

Казалось бы, статистика последних матчей Малаги (9 ее последних поединков в Ла Лиге были сыграны на тотал меньше 2.5 мячей) и давняя любовь Атлетико к "низовым" победам просто вопят о том, что в этой игре не будет забито много мячей. Но мы все же рекомендуем сыграть от обратного, предположив вот такой сценарий поединка: Малага, которой уже нечего терять, постарается максимально быстро воспользоваться кадровыми проблемами соперника в обороне, пока новая пара центрбеков не успеет сыграться. И тут есть два варианта: либо Анчоусы забьют быстрый гол и вынудят Атлетико продемонстрировать всю мощь своей атаки, либо пропустят в контратаке от Косты, Гризманна и компании, и уж после этого начнется совсем веселый футбол от хозяев с элементами разительных контрвыпадов гостей.

В общем, почему бы не заиграть тотал больше? Особенно с учетом того, что на него дают коэффициент почти под тройку. В качестве более аккуратной ставки можно рассмотреть тотал больше 2-х голов ровно с возможностью возврата.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 23-й тур
10.02.2018 17:15
Малага
Малага
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Тотал больше 2.5 мячей
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2 мячей. Коэффициент – 1.91 (1xBet)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!