Малага – Реал. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1194
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 32 тура испанской Ла Лиги между Малагой и Реалом.

Малага – Реал (15 апреля, 21:45)

Проиграв в прошлом туре на поле Депортиво (2:3), Малага практически оформила свой вылет в Сегунду, ведь в то, что команда сможет отыграть 14 очков отставания от спасительного 17-го места за 7 туров, не верят даже самые оптимистичные поклонники самих Анчоусов.

Футболистам Малаги остается сражаться лишь за собственный престиж и возможность как можно ярче показать себя перед потенциальными покупателями в межсезонье, и поединок с мадридским Реалом в этом плане – отличная "витрина". И в первом круге Анчоусы уже доказывали, что могут "попить кровушки" у столичного гранда, выдав отличный матч на Сантьяго Бернабеу, который завершился нервной победой Реала со счетом 3:2.

Прогнозы на испанский футбол

В воскресенье у Малаги вновь будет шанс потрепать нервы Сливочным, ведь те прибудут в гости к аутсайдеру после напряженного матча против Ювентуса (1:3) в четвертьфинале Лиги чемпионов, в котором оставили на поле немало сил и еще больше эмоций. Тренер мадридцев Зинедин Зидан с большой долей вероятности даст передохнуть некоторым лидерам команды, и масштабы возможных экспериментов с составом в данной ситуации предугадать сложно. Зидан может как ограничиться парой-тройкой игроков из каждой линии, так и оставить Реал в Малаге без главных звезд во главе с Роналду. Особенно, если учесть, что уже спустя три дня мадридцев ждет новая игра Ла Лиги – дома против Атлетика.

Впрочем, говоря о ротации мадридцев, не стоит забывать и о громадных кадровых проблемах их соперника. В списке потерь Малаги (подтвержденных и возможных) сразу семеро игроков, так или иначе претендующих на попадание в стартовый состав: защитники Луис Эрнандес и Хуан Карлос Перес, хавбеки Хуанпи, Ресио и Гонсало Кастро, а также два атакующих игрока – Адальберто Пеньяранда и Диего Ролан. У последнего есть шансы сыграть в воскресенье, а вот у остальных они либо отсутствуют, либо крайне малы.

Ориентировочные составы

Малага: Хименес – Росалес, Диего Гонсалес, Микель, Мигель Торрес – Саму Гарсия, Ласен, Итурра, Саксесс – Эн-Несири, Ролан (Идейе)

Реал: Навас – Карвахаль, Рамос, Варан (Вальехо), Тео Эрнандес – Васкес, Модрич, Каземиро, Асенсио – Бэйл, Роналду (Бензема)

Прогноз Betnews365

Плотный график мадридцев и желание реабилитироваться за невзрачное выступление в крайнем матче Лиги чемпионов погонят Реал вперед на поле аутсайдера, в попытке как можно быстрее снять вопрос о победителе в этой игре.

А вот во втором тайме Малаге может быть позволено гораздо больше, и не исключено, что Анчоусы смогут удивить звездного оппонента во второй 45-минутке.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 32-й тур.
15.04.2018 21:45
Малага
Малага
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Инд. тотал Реала в 1-м тайме больше 1 гола
0
0

Обратите внимание

Малага забьет во 2-м тайме. Коэффициент – 2.50 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!