Мальме - Эстерсунд: соперники обменяются голами

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1326
0 голосов
Мальме - Эстерсунд: соперники обменяются голами
мальме эстерсунд швеция прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Швеции между Мальме и Эстерсундом.

Мальме - Эстерсунд

14 июля, 19:00

Мальме возобновил сезон двумя победами - на выходных они разгромили на выезде Сириус 4:0, а во вторник крупно обыграли Дриту в матче квалификации Лиги чемпионов - 3:0.

Эстерсунд нагрузки в виде еврокубков не имеет сейчас. В первом после паузы туре они обыграли на выезде Хаммарбю со счетом 2:1 и продлили серию побед до четырех. Интересно, что победный забег начался еще при тренере Грэме Поттере, который в конце мая вернулся в Британию тренировать Суонси. Теперь команду возглавляет Иан Берчналл, тоже из Англии.

Обе команды, можно сказать, встретяться в своих стихиях. Мальме неплохо играет дома. 11 из 18 очков они набрали на своем стадионе, имея при этом прагматичное соотношение голов - 9:5 в шести встречах.

Эстерсунд очень хорош в этом сезоне на выезде. 11 из 20 очков они набрали в гостях и являются по этому показателю вторыми в лиге. Их статистика голов на выезде довольно живая - 11:8 в 6 матчах.

Имей Мальме менее оптимистичный исход в первом матче Лиги чемпионов, можно было бы говорить о сохранении сил для ответной игры. Но 3:0 в Косово дают возможность не жалеть себя. Команда дома способна забивать. А во встрече с Эстерсундом - и пропускать. Все-таки такая игра гостей на выезде явно является тенденцией.

Потому ждем результативный матч. По тоталу говорить тяжело, а вот каждая команда отличиться может.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Швеции. 13-й тур.
14.07.2018 19:00
Мальме
Мальме
Эстерсунд
Эстерсунд
Обе команды забьют
0
0