Челси будет тяжело в выездном матче с Мальме: прогноз за 14 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1162
0 голосов
Челси будет тяжело в выездном матче с Мальме: прогноз за 14 февраля
мальме челси прогноз

Betnews365 представляет прогноз на первый матч 1/16 финала Лиги Европы между Мальме и Челси.

Мальме - Челси

14 февраля, 22:00

Челси в последних двух выездных матчах проиграл с общим счетом 10:0, и команда Маурицио Сарри такж не забивала в четырех последних играх вдали от дома. Есть основания считать, что лондонцам будет тяжело и на поле шведского Мальме.

Против команды Уве Реслера, возможно, говорит недостаток игровой практики - у скандинанов сейчас межсезонье. С другой стороны, Мальме может быть свежее игроков Челси, которым уже в понедельник играть матч Кубка Англии с Манчестер Юнайтед. Если Маурицио Сарри решит использовать большое количество резервистов, есть сомнения в том, что они смогут добиться результата на поле непростого соперника.

Мальме доказал свой уровень на групповом этапе, где шведская команда, например, выбила из борьбы турецкий Бешикташ. Дома Мальме не проиграл в Лиге Европы ни одного матча, и эту команду отличает умение обороняться. Учитывая проблемы Челси, попробуем рискнуть и взять ставку на хозяев с форой (+1.5). Помимо этого, обратим внимание на "тотал меньше": Челси сейчас почти не забивает, матчи Мальме часто бывают малорезультативними, и шведы наверняка сыграют от обороны в четверг.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/16 финала. Первый матч.
14.02.2019 22:00
Мальме
Мальме
Челси
Челси
Победа Мальме с форой (+1.5)
0
0

Обратите внимание

Тотал меньше 2.5. Коэффициент - 2.21 (Пари-матч)