Мальорка – Депортиво: хозяева забудут об осторожности

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1723
0 голосов
Мальорка – Депортиво: хозяева забудут об осторожности
Мальорка - Депортиво прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч за право сыграть в испанской Ла Лиге между Мальоркой и Депортиво.

Мальорка – Депортиво

23 июня, 22:00, Пальма-де-Мальорка, Иберостар Эстади

После победы Депортиво в первом матче со счетом 2:0 шансы представителей Галисии сыграть в следующем сезоне в Ла Лиге существенно увеличились, но в ответном поединке на Балеарских островах игроков Депора ждет непростое испытание. И на это намекает не только статус «прижатого к стенке» соперника, но и домашняя статистика Мальорки. 

Подопечные Висенте Морено превратили домашний стадион в настоящую крепость в 2019-м году – команда не проиграла ни одного из последних 13-ти поединков на Иберостар Эстади, выиграв в 11-ти из них. Причем в 6-ти из этих побед разница голов составляла минимум два. 

Родные трибуны и необходимость оперативно отыгрывать отставание в общем счете противостояния станут залогом того, что хозяева поля не станут откладывать свои атакующие действия в долгий ящик. И если перед первым матчем мы писали о том, что соперники постараются сыграть максимально аккуратно в стиле большинства из своих последних матчей «регулярного чемпионата», то теперь поводов для осторожности будет на порядок меньше. Как минимум, у Мальорки, которая и станет катализатором атакующего футбола, ввязаться в который Депортиво придется в любом случае. 

Не исключено, что мы увидим «копию» поединка галисийцев против Малаги на предыдущем этапе стыков за выход в Ла Лигу, когда «Анчоусы» спровоцировали соперника на открытый футбол быстрым забитым мячом, но в итоге поплатились и проиграли 2:4. 

Мальорка - Депортиво прогноз на матч

Еще больше шансов на такой сценарий добавляет отсутствие двух ключевых игроков команд в опорной зоне – хавбека Депортиво Алекса Бергантиньоса и его коллеги из Мальорки Марка Педрасы. Игроки пропустят матч из-за жуткого эпизода из первого матча этих соперников, в котором Педраса разбил лицо Бергантиньосу, за что первый был удален с поля, а второй – получил серьезные травмы, из-за которых пропустит несколько месяцев. Таким образом, обе команды останутся без важных игроков, отвечающих за первый эшелон обороны, что лишь повысит вероятность результативного футбола в воскресном поединке.  

СТАВКИ МАТЧА
Сегунда. Плей-офф за выход в Примеру. Финал.
23.06.2019 22:00
Мальорка
Мальорка
Депортиво
Депортиво
Тотал больше 2.5
0
0