Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед: горячее результативное дерби

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1708
0 голосов
Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед: горячее результативное дерби

Betnews365 представляет прогноз на матч двенадцатого тура чемпионата Англии между Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед.

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед

11 ноября, 18:30

Манкунианское дерби будет центральным поединком 12-го тура. Очевидным его фаворитом будет команда Пепа Гвардиолы, набравшая отличную форму к данному моменту – в последних двух матчах во всех турнирах Ман Сити наколотил Шахтеру и Саутгемптону 12 мячей и хоть МЮ не стоит ставить в один ряд с этими командами, избежать поражения команде Моуриньо будет очень непросто.

Манчестер Сити действительно хорош – линия атаки Горожан выглядит неудержимой за счет того, что Стерлинг, Агуэро, Сане, Марез и Давид Силва устраивают у ворот противника карусель, приводящую оборону соперника в замешательство. Фактически в двух последних матчах Ман Сити вел игру даже не на половине поля противника, а в его штрафной, что и привело к большому количеству похожих друг на друга голов. Перепасовки в штрафной следуют до тех пор, пока кто-то из форвардов  не откроется для удара  и ждать этого момента долго не приходится. Закрывать игроков Ман Сити обороне сложно, так как все свои маневры группа атаки команды Гвардиолы выполняет на скорости, играя в одно касание.

Манчестер Юнайтед добыл три победы кряду со  счетом 2:1, причем две из них были волевыми, с победными голами на последних минутах – в традициях команды, привыкшей проявлять характер. С Ювентусом МЮ повезло так, что может показаться – сама Фортуна стала болеть за команду Моуриньо и издеваться над ее соперниками. Ведь и Борнмут и особенно Ювентус на протяжении большей части матчей с МЮ выглядели лучше Красных Дьяволов, но в итоге проиграли. Повторит ли фокус с голами на последних минутах МЮ в дерби? Такой вариант возможен только в том случае, если к наступлению концовки в матче все еще будет присутствовать интрига, а лимит везения МЮ, наверное, имеет какие-то рамки.

Ман Сити, конечно, не будет использовать тактику блиц-крига, работавшую в матчах с Саутгемптоном и Шахтером так явно против Ман Юнайтед, но и играть чрезмерно осторожно Горожане не станут. Они поймали кураж в атаке, чувствуют собственную силу и постараются проверить далеко не безгрешную оборону МЮ той каруселью, от которой закружилась голова у защитников Сотона и Шахтера. Потому – голы в этой игре должны быть, как и угловые в исполнении обеих команд – проигрывающая сторона наверняка пойдет вперед, а при ничейном исходе это будет делать Сити.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 12-й тур.
11.11.2018 18:30
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 10.5 угловых.  Коэффициент – 1.85 (Пари-Матч)