Ман Сити – Кристал Пэлас. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1020
0 голосов
Ман Сити – Кристал Пэлас. Прогноз Сергея Бабарики

Манчестер Сити начал сезон вполне удачно – раскачавшись в матчах с Брайтоном, Эвертоном и Борнмутом и ограничившись потерей всего двух очков при достаточно среднем качестве игры в атаке, горожане пошли вразнос после игры с Ливерпулем.

В атаке команда Гвардиолы хороша, в чем никто и не сомневался – не проигрывавший до встречи с горожанами Уотфорд был разобран на запчасти с хет-триком Агуэро и даже с неприятным Вест Бромом Тони Пьюлиса не возникло больших проблем в Кубке Лиги.

***

Кристал Пэлас – полная противоположность Сити. Команда все еще находится в поисках первого забитого гола, проиграла все пять стартовых матчей, сменила менеджера и предполагаемый вектор развития, но все так же выглядит обреченной, так как впереди у орлов матчи с Сити, Юнайтед и Челси, а также с вполне благополучным Ньюкаслом. Тут уже речь идет о том, чтобы не побить все антирекорды чемпионата, а вот выбраться из зоны вылета раньше ноября вряд ли получится.

У команды появлялись некоторые проблески организованной игры в матчах Кубка Лиги, где удалось справиться с экспериментальными составами Ипсвича и Хаддерсфилда,а также в поединках чемпионата с Ливерпулем и Бернли еще при Франке Де Буре, но сейчас сложно поверить, что орлы смогут взять очки с Сити, хоть в прошлом сезоне они не раз удивляли, выдавая результат совсем не там, где от них его ждали.

***

Думается, Кристал Пэлас изберет такой же закрытый вариант игры, как и против Ливерпуля, а это значит – Ман Сити придется постараться, чтобы выковырять соперника из панциря и горожане традиционно будут подавать много угловых. Ставка на их корнеры – традиционный выбор в поединках против команд классом ниже и статистика пока что говорит о том, что такой выбор логичен. Против Вест Брома горожане подали 9 угловых, против Уотфорда – 11, Фейеноорда – 7, Брайтона – 10 и только с Борнмутом ограничились пятью.

Что же касается чисто игровой ставки, то игра в Ман Сити сейчас настолько впечатляет, что слабо верится в способность Роя Ходжсона и его новой команды остановить разыгравшихся Агуэро, Жезуса, Де Брюйне и Давида Силву. Можно брать осторожную ставку на фору (-2) Ман Сити или же индивидуальный тотал больше 3 голов горожан.

***

Ман Сити – Кристал Пэлас (23 сентября, 17:00)

Прогноз BetNews365

Основной прогноз – Тотал угловых Ман Сити больше 7,5 – (в среднем коэффициент – 1,7-1,8)

Дополнительный прогноз – Ман Сити больше 3 голов (в среднем 1,9-2,1)