Ман Сити – Лестер. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 975
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 27-го тура АПЛ.

Ман Сити – Лестер (10 февраля, 19:30)

Уже во вторник Манчестер Сити играть свой первый матч в плей-офф Лиги чемпионов с Базелем, а команду явственно накрывает усталость, о чем после игры с Бернли сказал и лидер Горожан Кевин Де Брюйне. Усталость не только физическая, но и психологическая, так как команде против Кларетовых больше всего не хватало концентрации в завершающей стадии атаки – Стерлинг, Агуэро, Гюндоган и сам Де Брюйне загубили немало шансов, чтобы забить второй гол, что в итоге и привело к фартовой ничьей для Бернли.

Ман Сити повезло, что их первый соперник в плей-офф Лиги чемпионов – из категории тех, что команда Гвардиолы должна проходить в любом состоянии и сейчас у Горожан есть время провести перезарядку батарей. Основная сложность тут в том, что Ман Сити продолжает сражаться за все трофеи и между матчами с Базелем успеет сыграть не только два матча чемпионата (один – против Челси), но и финал Кубка Лиги и матч против Уигана в Кубке Англии. С ограниченными кадровыми ресурсами Гвардиоле очень сложно проводить ротацию, но сейчас она крайне необходима, как и отдых для лидеров – в первую очередь Де Брюйне, Давида Силвы, Стерлинга.

Превью тура АПЛ от Ивана Громикова

Лестер очень понравился по первым матчам в новом году, но против Эвертона и Суонси команда Пюэля уже смотрелась не столь уверенно, также где-то подустав с переигровками Кубка Англии. Проблемой для Лестера стала забастовка Рияда Марез, спровоцированная интересом к его персоне со стороны Ман Сити – алжирец все еще не тренируется с командой и вряд ли сыграет против клуба, в который он жаждал перебраться уже зимой. Горожане при этом всячески показывают, что не желали такой реакции со стороны игрока, говоря о том, что могут вообще завершить интерес к нему, но Лестеру от этого не легче  набравший в январе оптимальную форму вингер сейчас недоступен.

Впрочем, у Лестера хватает игроков атакующей направленности, способных создать немало проблем Ман Сити на контратаках. Это и традиционный лидер команды Джеми Варди и прогрессирующий Демарай Грей, а кроме того – бывший игрок Горожан Келечи Ихеаначо, отменно проявивший себя в кубковых матчах, но до сих по так и не забивший свой первый гол в чемпионате за Лис. Также стоит отметить новичка Диабате, которого Пюэль как раз и использует на позиции Мареза.

Плюсовая фора на Лестер выглядит неплохо, как и ставка на обмен голами – Ман Сити не отличается безошибочной игрой в обороне, а у Лис все в порядке с реализацией голевых моментов, которые у них наверняка будут.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 27-й тур.
10.02.2018 17:00
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Лестер
Лестер
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Лестер с форой (+2). Коэффициент – 1.86 (Пари-Матч)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!