Ман Сити – Вест Хэм. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1180
0 голосов
Ман Сити – Вест Хэм. Прогноз Сергея Бабарики
Рахим Стерлинг

Betnews365 представляет прогноз Сергея Бабарики на матч лидера чемпионата Англии Ман Сити против кризисного Вест Хэма.

Ман Сити – Вест Хэм (3 декабря, 18:00)

Манчестер Сити, хоть и с небольшой пробуксовкой, но все же движется по прямой к чемпионскому титулу, не замечая препятствий. При этом нельзя не отметить решающее влияние на результаты команды Рахима Стерлинга, по показателям эффективности и ценности с которым сейчас вряд ли сравниться любой другой футболист на этой планете. Стерлинг приносил победы Ман Сити в трех последних матчах во всех турнирах голами после 80-й минуты. Но и ранее у него хватало победных или же убивающих интригу мячей на последних минутах.

Новый соперник Ман Сити не выглядит сложным. Вест Хэм находится в разобранном состоянии и смена хорватского шила на шотландское мыло в данном случае не помогла. Дэвид Мойес не смог пока что дать Молоткам какого-то всплеска эмоций, больше ответственности и надежности в обороне и дополнительной мотивации. Поражение на Гудисон Парк было безнадежным, как и игра команды, а впереди у Вест Хэма адский график – Ман Сити на выезде, Челси и Арсенал дома. Так впору встретить Рождество на последнем месте, если Мойес не найдет какой-то чудесный рецепт оживления команды здесь и сейчас.

Традиционно оживленной остается жизнь в лазарете команды. Там есть не только обладатель вип-абонемента Энди Кэрролл, но и Чичарито с Ридом и Жозе Фонте, которых очень будет не хватать в Манчестере. Мойес ранее был известен тем, что умел находить правильный алгоритм противодействия Ман Сити, но с ограниченным выбором кадров в обороне и атаке это будет сделать значительно сложнее. Вероятно, он по традиции насытит центр поля, где у Сити сейчас работает сильная связка Фернандиньо - Гюндоган при поддержке Де Брейне.


Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова


Когда соперник закрывается на своей половине поля, а Вест Хэм наверняка изберет именно такой вариант игры против лидера, Ман Сити традиционно подает много угловых. Причем зачастую – в первом тайме, до первого забитого гола. Потому есть смысл брать в лайве угловые Ман Сити в первом тайме на больше – обычно букмекеры дают в таком случае тотал в 4,5 – 5 угловых. Вероятно, пробьет команда Гвардиолы и общий тотал угловых на матч, тем более, что и Вест Хэм может подать парочку. Но тут многое зависит от ходы игры и того насколько долго сможет удерживать ничейный счет команда Мойеса.

Мне кажется, что как минимум в первом тайме Вест Хэм будет держаться и потому есть смысл также в ставке на то, что второй тайм будет результативнее первого. По крайней мере так случалось у Ман Сити в четырех матчах из пяти последних во всех турнирах. А спешить ими особо некуда – в Лиге чемпионов уже все решено и визит в гости к Шахтеру посреди недели будет чистой формальностью для Горожан.

Основной прогноз

Второй тайм результативнее первого   – (в среднем коэффициент – 2.0-2.1)
(Фан-Спорт)

Дополнительный прогноз

Угловые первого тайма Ман Сити больше 5 (в среднем – 2.0-2.2)
(Фан-Спорт)