Манчестер Сити использует все проблемы Арсенала: прогноз за 3 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1186
0 голосов
Манчестер Сити использует все проблемы Арсенала: прогноз за 3 февраля
манчестер сити арсенал прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 25-го тура чемпионата Англии между Манчестером Сити и Арсеналом.

Ман Сити – Арсенал

3 февраля, 18:30

Центральный матч 25-го тура состоится в Манчестере, где местные Горожане будут принимать поднявшийся на четвертую строчку таблицы Арсенал. Ожидается яркое зрелище, так как Арсенал при Унаи Эмери в больших матчах старается играть в атакующем стиле, что часто приводит к результативным матчам, если и их соперник способен поддержать атакующий порыв Канониров.

Ман Сити снова оступился, проиграв в Ньюкасле Сорокам, что только добавляет мотивации команде Гвардиолы – в чемпионской гонке еще ничего не потеряно, но Горожанам нужно прекращать раздавать очки налево и направо, если они хотят догнать когда-либо Ливерпуль. С Арсеналом Ман Сити традиционно играть комфортно, так как Канониры не относятся к числу тех противников, что ломают игру кому-то, стараясь самовыразиться в атаке.

Арсенал сумел обойти Челси в борьбе за четвертое место, но за спиной у Канониров есть более опасный соперник – набирающий обороты при Оле-Гуннаре Сульшере Манчестер Юнайтед. Шансы Арсенала финишировать на четвертом месте все еще оцениваются скептически, но с учетом проблем, которые возникли у Челси, они явно выросли. При Эмери Арсеналу удалось несколько матчей с командами из топ-6, но в основном это были поединки на Эмирейтс, а вот на выезде Канониры выглядели не лучшим образом – совсем недавно их разгромил Ливерпуль, в игре, где Арсенал решился сыграть в открытый футбол с нынешним лидером чемпионата Англии.

Сейчас у Арсенала, как и перед игрой с Ливерпулем, возникли большие проблемы в обороне – в игре с МЮ травмировались Папастатопулос и Кошельны, а ранее вылетел надолго Бельерин. Также в списке травмированных находятся Роб Холдинг, Генрих Мхитарян и Данни Уэлбек. Все говорит о том, что Арсенал снова будет вынужден предпринимать попытку забить больше, чем пропустит, так как надеяться на крепкую оборону в таких условиях Эмери не приходится, а вот максимальную эффективность в атаке такие снайперы как Ляказетт и Обамеянг обеспечить вполне способны. Есть смысл тут ставить как на голы Ман Сити, так и на общий тотал больше, так как Арсенал в больших матчах редко играет на "меньше".

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 25-й тур.
03.02.2019 18:30
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Арсенал
Арсенал
Тотал больше 3.5 голов
0
0

Обратите внимание

Манчестер Сити больше 3 голов. Коэффициент – 2.5 (Пари-матч)