Манчестер Сити не разгромит Эвертон: прогноз за 15 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 959
0 голосов
Манчестер Сити не разгромит Эвертон: прогноз за 15 декабря
манчестер сити эвертон прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 17-го тура чемпионата Англии между Манчестер Сити и Эвертоном.

Манчестер Сити – Эвертон

15 декабря, 14:30

Манчестер Сити проиграл Челси и потерял первое место, но что еще главнее – уверенность в себе. Команда Гвардиолы как и раньше создает немало моментов, но у нее возникли большие проблемы с реализацией. В матче с Хоффенхаймом в Лиге чемпионов Горожане попытались реабилитироваться перед собственными болельщиками, но хоть и выиграли – вряд ли это получилось. Стерлинг, Жезус и компания не использовали массу голевых моментов, что уже становится стилем Сити.

Если в матчах с такими командами как Хоффенхайм и даже Уотфорд привычка Сити транжирить моменты не критична, так как рано или поздно количество голевых шансов превращается в качественный перевес в счете, то против Челси, как мы видели, все было немного иначе. Не использовав свои шансы, Сити получил урок максимальной эффективности футбола от классиков жанра.

Эвертон – возможно, и слабее Челси сейчас, но вполне способен использовать тот же сценарий, что написал Маурицио Сарри. В принципе, как раз недавно Эвертон сыграл на выезде с Челси вничью, играя в похожем стиле, а с Ливерпулем только ошибка Джордана Пикфорда на последней минуте компенсированного времени помешала Ирискам добиться аналогичного результата. И Челси и Ливерпуль не имели большого количества моментов в игре с Эвертоном, который не отсиживался в обороне, а опасно отвечал в контратаках.

Положительный момент для Сити в том, что может вернуться в основу Серхио Агуэро, но все равно с Эвертоном команде Пепа будет непросто, так как Ириски сейчас – крепкий коллектив, умеющий создавать максимально некомфортные условия для противника. Андре Гомеш наверняка захочет продемонстрировать, что может быть рассмотрен Гвардиолой в качестве потенциальной замены Фернандиньо и будет очень стараться. Потому – крупного счета тут не будет, да и большого количества голов тоже.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 17-й тур.
15.12.2018 14:30
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Эвертон
Эвертон
Тотал меньше 3.5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Эвертона с форой (+2). Коэффициент – 1.88 (Пари-матч)