Манчестер Сити не будет издеваться над Хоффенхаймом: прогноз за 12 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2008
0 голосов
Манчестер Сити не будет издеваться над Хоффенхаймом: прогноз за 12 декабря
манчестер сити хоффенхайм прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между Ман Сити и Хоффенхаймом.

Манчестер Сити – Хоффенхайм

12 декабря, 22:00, Манчестер, Этихад Стэдиум

Хозяевам достаточно будет не проиграть в последнем матче групповой стадии Лиги чемпионов, чтобы гарантировать себе первое место в квартете F, а вот у Хоффенхайма шансов на продолжение борьбы в ЛЧ уже не осталось, зато есть теоретическая возможность выбраться на третью строчку, которая дает право продолжить евросезон в Лиге Европы. Для этого немецкой команде нужно побеждать Ман Сити и надеяться на то, что Лион победит в Киеве Шахтер.

Безусловно, задача Хоффенхайма не выглядит выполнимой, особенно, если учесть то, сколько важных игроков потеряла команда перед выездом в Манчестер. Двое футболистов будут отбывать дисквалификацию – хавбек Керем Демирбай и нападающий Адам Салаи, еще двое исполнителей травмированы – защитники Хавард Нордтвейт и Кевин Фогт. Про Лукаса Руппа и Надьема Амири уже и не вспоминаем – люди лечатся с самого начала сезона.

Конечно, и у Сити есть потери. Точно не сыграют в матче с Хоффенхаймом Кевин Де Брюйне и Бенжамен Менди, под вопросом участие в матче Серхио Агуэро, Давида Сильвы и Александра Зинченко. Но у команды Гвардиолы и скамейка заметно длиннее, и общий класс игроков намного выше, чтобы не замечать последствий от потери даже целой группы игроков.

Ориентировочные составы

Ман Сити: Эдерсон – Уокер, Компани, Ляпорт, Делф – Бернарду Силва, Гюндоган, Фернандиньо (Фоден) – Марез, Жезус, Стерлинг

Хоффенхайм: Бауманн – Бичакчич, Пош, Хюбнер – Кадержабек, Гриллитч, Крамарич, Шульц – Нельсон, Жоэлинтон, Бельфодил

Прогноз на матч Манчестер Сити - Хоффенхайм

От Сити в этом матче ждут разгрома соперника в качестве реакции на первое в сезоне поражение в АПЛ (0:2 от Челси на выходных), но мы все же предположим, что Гвардиола не будет требовать от подопечных обязательных издевательств над Хоффенхаймом, предпочтя сэкономить эмоции своих игроков на другие, более важные матчи. Впереди у Горожан напряженный декабрьский график в Премьер-лиге и Кубке лиги, матчи будут следовать друг за другом через 3-4 дня, и потому в игре Лиги чемпионов, которая не так много решает в дальнейшей судьбе Сити, хозяева постараются победить без сверхусилий. Примерно так же, как сделали это в выездном матче с Хоффенхаймом, где, напомним, была одержана победа 2:1.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 6-й тур.
12.12.2018 22:00
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Хоффенхайм
Хоффенхайм
Тотал меньше 3.5 голов
0
0

Обратите внимание

Хоффенхайм с форой (+2.5). Коэффициент – 1.62 (1Xbet)