Манчестер Сити - Лестер: гости испортят путь Гвардиолы к титулу

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1825
0 голосов
Манчестер Сити - Лестер: гости испортят путь Гвардиолы к титулу
Манчестер Сити - Лестер прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 37-го тура чемпионата Англии между Манчестер Сити и Лестером.

Манчестер Сити – Лестер, 6 мая, 22:00

Матч Манчестер Сити и Лестера становится определяющим в чемпионской гонке после того как Ливерпуль вырвал победу у Ньюкасла и продолжил оказывать давление на действующего чемпиона, которому осталось добыть две победы для защиты титула. Лестер будет опасным противником для команды Гвардиолы по целому ряду причин – это неудобный для Сити соперник, обыгравший Горожан в первом туре, к тому же – находящийся в отличной форме и возглавляемый бывшим менеджером Ливерпуля. 

Манчестер Сити не без проблем обыграл Бернли, но Лестер будет соперником на порядок сложнее. В первом круге Горожане уже обожглись на Лисах, когда ими еще руководил Клод Пюэль, а сейчас Лестер стал еще сильнее. И  хоть особой турнирной мотивации у Лестера нет – можно не сомневаться, что команда Брендана Роджерса будет ложиться костьми, чтобы отобрать очки у Ман Сити. Такой подход – обычное дело для англичан, а самое главное – Роджерс настроит своих подопечных на оказание помощи своему бывшему клубу. Если уж и Брендана не получилось пять лет назад выиграть первый титул АПЛ для Ливерпуля – он хотя бы постарается помочь ему сейчас. 

Онлайн трансляция - на Футбол 1

Неделю назад Лестер в красивом стиле разобрался с Арсеналом, продемонстрировав форму, с которой команда  могла бы претендовать на высокие места, если бы в чемпионате оставалось чуть больше матчей. Приход Роджерса стал новой мотивацией для игроков, желающих проявить себя при новом менеджере и особенно хороша сейчас полузащита Лис, где выделяются Юри Тилеманс, Харви Барнс, Демарай Грей и Джеймс Мэддисон. Снова регулярно забивает Джеми Варди, у которого теперь нет недостатка в  голевых моментах. 

Манчестер Сити - Лестер прогноз на матч

Лестер опасен для Сити по той причине, что привык играть вторым номером и очень хорош на контратаках. Для Сити важно будет не только забить быстрый гол, но и  упрочить преимущество, так как с Лисами нельзя подходить к финальному отрезку игры с минимальным преимуществом – они отыгрывались в этом сезоне даже в меньшинстве. В этой игре есть смысл ставить на непроигрыш Лестера, так как коэффициент на это явно завышен, но если не хотите рисковать – можно взять плюсовую фору Лис или ставку на обе забьют.  

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 37-й тур.
06.05.2019 22:00
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Лестер
Лестер
Лестер не проиграет
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.84 (Пари-матч)