Манчестер Сити необходимо победить Ливерпуль: прогноз за 3 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2499
0 голосов
Манчестер Сити необходимо победить Ливерпуль: прогноз за 3 января
манчестер сити ливерпуль прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 21-го тура чемпионата Англии между Манчестер Сити и Ливерпулем.

Манчестер Сити - Ливерпуль

3 января, 21:45

Возможно, ключевой поединок в борьбе за чемпионский титул. Ливерпуль подходит к игре лидером, имеющим преимущество над Сити в семь очков. Победив в Манчестере, команда Юргена Клоппа способна свести общие шансы действующих чемпионов к минимуму. Ничья Ливерпуль также не расстроит, в то время как Сити необходима в этой встрече только победа.

Команда Пепа Гвардиолы неожиданно потерпела два подряд поражения, но ответила на это выездной победой над Саутгемптоном. Это не значит, что Сити вернулся к своей лучшей игре: у команды явно хватает проблем в обороне, связанных с кадровыми потерями и спадом в форме некоторых игроков. Не факт, что готов вернуться травмированный Кевин де Брюйне.

У Ливерпуля в этом плане все лучше. Мерсисайдцы выиграли девять последних матчей в чемпионате - и до сих пор не были обыграны ни одним из соперников в Премьер-Лиге. Существенной потерей можно назвать только Джеймса Милнера, но у Юргена Клоппа сейчас достаточно много опций в центре полузащиты.

Несмотря на все это, Сити все равно можно считать небольшим фаворитом встречи. Ливерпуль не проигрывал в четырех последних матчах с командой Гвардиолы, но обстоятельства подталкивают Горожан показать их лучшую игру. Ман Сити очень нужна победа, и последние дни команда потратила на подготовку к неудобному сопернику. Сомнений в том, что чемпион страны должен выдержать психологический удар, почти нет. Нет сомнений и в том, что в свой день Ман Сити может обыграть Ливерпуль даже без основных левых защитников или Кевина де Брюйне.

Ставка на победу хозяев будет одним из вариантов. Предлагаем поставить также на то, что Ман Сити забьет первый гол в этой встрече - логично, если чемпионы начнут мощно и постараются быстро получить преимущество.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 21-й тур.
03.01.2019 21:45
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Ливерпуль
Ливерпуль
Победа Манчестер Сити
0
0

Обратите внимание

Первый гол в матче забьет: Манчестер Сити. Коэффициент - 1.74 (Пари-матч)