Манчестер Сити - Уотфорд: Шершни не станут отсиживаться в защите

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1428
0 голосов
Манчестер Сити - Уотфорд: Шершни не станут отсиживаться в защите
Манчестер Сити - Уотфорд прогноз

Betnews365 представляет прогноз на финал Кубка Англии между Манчестер Сити и Уотфордом.

Манчестер Сити – Уотфорд, 18 мая, 19:00

Манчестер Сити может собрать все английские трофеи этого сезона и оформить внутренний требл, если обыграет в финале Кубка Англии Уотфорд. Понятное дело, что Горожане являются явным фаворитом финала, но Кубок Англии это турнир, где время от времени случаются чудеса и в Сити еще есть игроки, которые помнят, как однажды скромный Уиган обыграл тогда еще команду Роберто Манчини в точно таком же финале. 

Манчестер Сити начал праздновать чемпионство и в этом, наверное, есть момент удачи для Уотфорда, так как в любом случае Горожане подойдут к финальной игре более расслабленно, чем в случае, если бы они чемпионский титул упустили. Манчестер уверенно сыграл против Брайтона, но даже в той игре Сити пропустил первым и теоретически мог бы столкнуться с проблемами, если бы против Горожан играл более классный соперник, а сами они немного недооценили его и имели бы проблемы с концентрацией. Вряд ли Сити недооценит Уотфорд, но после победы в чемпионате настрой Горожан в любом случае будет не таким серьезным, как в игре с Брайтоном. 

Уотфорд в заключительных четырех матчах чемпионата взял всего одно очко, проиграв два последних матча с крупным счетом – Челси и Вест Хэму. Вряд ли это было намеренное желание замылить глаза Ман Сити перед финальным матчем Кубка Англии, но в некоторой мере Шершни действительно показали себя командой, потерявшей лучшую форму. Есть предположение, что все же – это немного не так, и на Уэмбли мы увидим совсем другой Уотфорд – опасный на контратаках и настроенный сражаться за свой шанс на трофей до последнего, как было в полуфинале с Вулверхэмптоном, когда Шершни спасли игру, в которой проигрывали 0:2 в середине второго тайма. 

Манчестер Сити - Уотфорд прогноз на матч

Уотфорд не будет сушить игру или закрываться на своей половине поля, так как Шершни банально не умеют этого делать – в чемпионате со всеми представителями топ-6 они играли с мыслью об атаке. Это чаще всего приводило к результативным матчам, где Уотфорд забивал, но пропускал еще больше. Потому в финале есть смысл поверить в обмен голами, так как в атаке Шершни могут быть опасны при любом текущем счете. Ну а если хочется рискнуть – коэффициент 7.7 на то, что Уотфорд выиграет Кубок Англии, кажется немного завышенным. Это Кубок Англии и он часто благоволит тем, кто выказывает ему больше уважения, считает его самодостаточным трофеем, а не прибавкой к чемпионскому титулу.  

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Англии. Финал.
18.05.2019 19:00
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Уотфорд
Уотфорд
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Победа в Кубке Англии – Уотфорд. Коэффициент – 7.7 (Пари-матч)