Манчестер Сити привычно разберутся с Уотфорд: прогноз за 9 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1262
0 голосов
Манчестер Сити привычно разберутся с Уотфорд: прогноз за 9 марта
Манчестер Сити - Уотфорд прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 30-го тура чемпионата Англии между Манчестер Сити и Уотфордом.

Ман Сити – Уотфорд

9 марта, 19:30

Манчестер Сити снова возглавил чемпионскую гонку, после того как Ливерпуль потерял очки с Эвертоном. Теперь положение команды выглядит идеальным – уже выигран первый трофей сезона в Кубке Лиги, позиция Ман Сити в чемпионате выглядит очень перспективной, а в Кубке Англии и Лиге чемпионов Горожане пока не встречали серьезных противников.

Для ставок Ман Сити в последнее время был непростой командой, так как от Горожан традиционно ждут голевых феерий с такими соперниками как Вест Хэм и Борнмут, но выигрывали они в этих матчах со скромным счетом 1:0. При этом Сити владел тотальной инициативой, но мяч не слишком охотно шел в ворота – с Молотками вообще решающим стал гол Агуэро, забитый с пенальти, а с Борнмутом отличился только Рияд Марез – во втором тайме с передачи Давид Силвы.

Уотфорд, как и Борнмут, выглядит соперником, с которым Ман Сити может проявить себя в атаке – Шершни могут себе позволить сыграть против фаворита без баррикад у своих ворот, что и пытались недавно сделать на поле Ливерпуля. Пытались, но выгребли по полной программе – Красные, имеющие сейчас проблемы с созданием и реализацией моментов, забили Уотфорду пять мячей.

Если у Уотфорда будет такой же настрой на игру с Ман Сити, как на матч с Ливерпулем – мы снова увидим результативный поединок, да и Горожан рано или поздно должно прорвать. Потому – можно ставить на индивидуальный тотал больше 3 голов Манчестер Сити или общий тотал больше 3,5 мячей – Уотфорд также способен внести свою лепту в общую результативность.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 30-й тур.
09.03.2019 19:30
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Уотфорд
Уотфорд
Индивидуальный тотал Ман Сити больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3,5 голов. Коэффициент – 1.87 (Пари-матч)