Вулверхэмптон огорчит защиту Манчестер Сити: прогноз за 14 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1463
0 голосов
Вулверхэмптон огорчит защиту Манчестер Сити: прогноз за 14 января
манчестер сити вулверхэмптон прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 22-го тура АПЛ между Манчестер Сити и Вулверхэмптоном.

Ман Сити - Вулверхэмптон

14 января, 22:00

Вулверхэмптон в нынешнем сезоне зарекомендовал себя одним из самых неудобных соперников для грандов. У команды Нуну Эшпириту Санту нередко возникают проблемы с равными себе (часто - на своем поле), но в играх с представителями "большой шестерки" Вулвз обычно впечатляют. Им уже удалось обыграть Челси и Тоттенхэм, а также сыграть вничью с Сити, МЮ и Арсеналом. В Кубке Англии подопечные Нуну неделю назад выбили Ливерпуль.

Задача огорчить Сити на его поле может быть для них слишком сложной. Горожане ответили на неудачи конца декабря победой в игре с Ливерпуля, а также двумя сверхразгромными успехами в кубковых играх с представителями низших дивизионов. Они будут внимательны и сконцентрированы - как после собственных неудач с Кристал Пэлас и Лестером, так и после победы Вулверхэмптона на поле Тоттенхэма.

Тем не менее учитывать качества Вулверхэмптона необходимо. Новички Премьер-Лиги пока не проигрывали выездных матчей грандам, и только один раз они не забивали в ворота большой команды. Вряд ли их ждет в Манчестере разгром, и им точно по силам забить в ворота Эдерсона хотя бы один мяч. Две ставки рождаются из этих предположений: на голы обеих команд (очень хороший коэффициент) и победа Ман Сити с "тоталом больше".

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 22-й тур.
14.01.2019 22:00
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Ман Сити победит и тотал больше 2.5. Коэффициент - 1.60 (Пари-матч)