Манчестер Сити – Бернли: команда Гвардиолы не остановится

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1085
0 голосов
Манчестер Сити – Бернли: команда Гвардиолы не остановится
Манчестер Сити – Бернли: прогноз на матч Кубка Англии 26.01.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Кубка Англии между Манчестер Сити и Бернли.

Манчестер Сити – Бернли

26 января, 17:00

Манчестер Сити снова в хорошей форме – команда Гвардиолы громит одного соперника за другим, демонстрируя яркую игру в атаке. Бернли снова стал самим собой, добыв ряд важных побед в чемпионате, но кубок в этом сезоне не входит в число приоритетов для команды Дайча, которая столкнулась с угрозой вылета после слишком раннего старта сезона в Лиге Европы.

Поведение Манчестер Сити сейчас сложно предугадать – в некоторых матчах команда Гвардиолы играет на полную мощность, даже с не самыми сильными соперниками, но с Хаддерсфилдом в чемпионате Горожане побеждали стоя. Вероятно, дело в желании Гвардиолы правильно распределить силы на очередном сложном участке календаря и избежать тех проблем, что возникли у Сити в рождественский период. Впереди все же матчи с Арсеналом и Челси, а терять очки в чемпионской гонке уже нельзя.

Шон Дайч вернул в ворота Тома Хитона, а вместе с ним вернулась и надежность в обороне. Но в этой игре Дайч наверняка будет использовать неосновной состав, так как впереди у Бернли игра с Манчестер Юнайтед, а за ней – матч за шесть очков с Саутгемптоном. Несмотря на то, что Кларетовые снова стали побеждать – они оторвались от зоны вылета всего на три очка, а впереди у них очень непростой отрезок календаря.

Манчестер Сити сейчас легко даются голы, и в любом составе команда Гвардиолы будет сильнее Бернли. К тому же – сами Кларетовые будут не против вылететь из Кубка Англии от достойного противника и вряд ли окажут ожесточенное сопротивление. Есть смысл в ставке на индивидуальный тотал больше 3 голов Сити, а также можно брать тотал больше 8 угловых Горожан. В принципе, если хочется рискнуть небольшой суммой ради высокого коэффициента, эти ставки можно и объединить в экспресс – линия БК Париматч позволяет это делать.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Англии.
26.01.2019 17:00
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Бернли
Бернли
Ман Сити больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Ман Сити больше 8 угловых. Коэффициент – 1.98 (Пари-матч)