Манчестер Сити – Бертон Альбион: крупная победа команды Гвардиолы

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1766
0 голосов
Манчестер Сити – Бертон Альбион: крупная победа команды Гвардиолы
Манчестер Сити – Бертон Альбион: прогноз на матч Кубка Лиги 09.01.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч полуфинала Кубка английской Лиги между Манчестер Сити и Бертон Альбион.

Манчестер Сити – Бертон Альбион

9 января, 21:45

Манчестер Сити повезло куда больше, чем Тоттенхэму и Челси – соперником в полуфинале Кубка Лиги для Горожан будет середняк Лиги 1 – Бёртон Альбион. Пивовары стали главной сенсацией турнира, обыграв тут по очереди Шрусбери, Астон Виллу, Бернли, Ноттингем Форест и Мидлсбро, но сейчас от них уже неожиданностей не ждут.

Манчестер Сити в последнее время везет в Кубке Лиги – в прошлом сезоне Горожане также получили комфортного соперника на полуфинальной стадии, сыграв с Бристоль Сити, а затем в финале разгромили Арсенал. Что интересно – в том розыгрыше Ман Сити также встречался в декабре (только на день позже – 19, а не 18-го числа) с Лестером на "Кинг Пауэр" и обыграл Лис в серии пенальти после 1:1 в основное время. Очень похоже на хороший знак, но с Бёртоном Сити должен справляться без проблем при любых раскладах – к тому же, вероятность сенсации снижается двухматчевым форматом полуфинала.

Бёртон Альбион по итогам прошлого сезона в Чемпионшипе понизился в классе, но ставший символом Пивоваров Найджел Клаф продолжил свою работу с командой, так как руководство клуба понимает – именно благодаря ему Бёртон оказался там, где по уровню состава играть был не должен. Бёртон – чисто тренерская команда, так как Клаф работает тут с перерывом на уход в Шеффилд Юнайтед уже очень долго. Из известных игроков выделим Марвина Сорделла, Сэма Куинна, Стивена Байуотера. Всех своих соперников в Кубке Лиги Бёртон обыграл с минимальным преимуществом, но в чемпионате команда выигрывает не так часто, как в Кубке Лиги.

Нет сомнений в том, что Гвардиола будет использовать ротацию после изнурительного матча с Ливерпулем и перед сложным поединком с Вулверхэмптоном. У игроков Ман Сити есть талант транжирства голевых моментов, потому сложно сказать – пробьют ли они индивидуальный тотал больше 3 голов, но вот угловых должно быть в достатке, как всегда бывает в случае, когда играют разные по классу команды.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок английской Лиги, 1/2 финала.
09.01.2019 21:45
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Бертон Альбион
Бертон Альбион
Ман Сити больше 8,5 угловых
0
0

Обратите внимание

Ман Сити больше 3 голов. Коэффициент – 1.82 (Пари-матч)