Манчестер Сити - Фейеноорд.  Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1222
0 голосов
Манчестер Сити - Фейеноорд.  Прогноз Сергея Бабарики
Манчестер Сити - Фейеноорд. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз Сергея Бабарики на матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между лидером группы F Ман Сити и аутсайдером Фейеноордом.

Манчестер Сити - Фейенорд

21 ноября, 21:45

Где смотреть трансляцию

Онлайн-сервис Oll.tv

Манчестер Сити уверенно занимает первое место в группе F Лиги чемпионов и может подойти к поединку с аутсайдером Фейеноордом как к товарищескому матчу. Хосеп Гвардиола не мог не заметить по игре с Лестером, что его команда чуточку подустала, и потому предупредил всех заранее о том, что полностью поменяет состав на матч с Фейе.

В частности это значит то, что мы наверняка увидим в основе Клаудио Браво, Данило, Яя Туре, Бернарду Силву, Эльякима Мангала, Олуватосина Адарабийо, но, увы – не Александра Зинченко, который просто не попал в заявку на Лигу чемпионов. Также с большой вероятностью мы можем увидеть в основе Брахима Диаса и Фила Фодена – новоиспеченного чемпиона мира среди 17-летних и одного из самых перспективных молодых игроков в Англии.

У Гвардиолы не настолько обширный состав, чтобы обойтись без некоторых игроков основы. Потому вероятно сыграет против Фейеноорда Агуэро, отдыхавший после головокружения, случившегося с ним в Краснодаре. В итоге, та ось из сильных исполнителей, которую обязательно выстроит Пеп в этой игре, вполне способна гарантировать результат даже при наличии рядом юниоров и резервистов.

Все прогнозы на Лигу чемпионов от Betnews365

Игра Фейеноорда производит ужасное впечатление – команда оказалась не готова к сезону после долгожданного чемпионства, и в Лиге чемпионов открылись самые главные ее недостатки. Против Шахтера и Наполи защитники Фейе настолько часто совершали позиционные ошибки, а опорники теряли мяч в центре поля, что сам факт попадания голландской команды в групповой раунд ЛЧ вызывал недоумение. Такая игра чемпиона Голландии и тот факт, что этот Фейеноорд смог выиграть Эредивизию – наглядное доказательство глубокого и системного кризиса в голландском футболе.

Букмекеры не реагируют на слова Гвардиолы о том, что он полностью поменяет состав по сравнению с матчем против Лестера, так как уверены – в любой своей конфигурации Сити способен  разобрать Фейеноорд на запчасти. Но мы все же вспомним, как Сити сыграл в экспериментальном составе против Вулверхэмптона и порекомендуем ставку на тотал меньше 4 голов по той причине, что без налаженных игровых связей Ман Сити все же будет не так силен как обычно. Также есть смысл усомниться в том, что Горожане забьют 4 гола Фейеноорду.

Прогноз

Тотал меньше 4 голов   – (в среднем коэффициент – 1.85-1.9)
(Пари-Матч)

Обратите внимание

Ман Сити меньше 3,5 голов  (в среднем – 1.7-1.8)
(Пари-Матч)