Манчестер Сити - Фулхэм: скромный результат от чемпионов Англии

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1919
0 голосов
Манчестер Сити - Фулхэм: скромный результат от чемпионов Англии

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Англии между Манчестер Сити и Фулхэмом.

Ман Сити – Фулхэм

15 сентября, 17:00

Манчестер Сити пока что далек от оптимальной формы, но очки команда Пепа Гвардиолы набирает стабильно, потеряв их только на поле Вулверхэмптона, с которым на Молинью будет непросто всем – в том числе и конкурентам Горожан. Неделя сборных не принесла каких-то новых травм Сити и в лазарете у них по-прежнему самым значимым игроком является Кевин Де Брейне.

Фулхэм неплохо себя показал в атаке в первых турах, но оборона команды Йокановича хромает на обе ноги, чем должен воспользоваться чемпион. В такой ситуации сами Дачники постараются проявить себя на фоне сильного соперника – можно с уверенностью говорить, что у них не будет автобусного настроения на Этихад – к тому же на выезде Дачники выглядят неплохо.

Оборона Горожан пропускала от Ньюкасла и Хаддерсфилда на этом же стадионе, а атака Фулхэма выглядит еще более опасной, чем у названных команд – Александар Митрович забивает чуть ли не в каждом матче, а против Сити должен сыграть и Сессеньон, которого Йоканович придержал на старте, потому – гол Фулхэма очень вероятен, даже при результате в пользу Ман Сити.

Не стоит исключать того, что после недели сборных и перед матчем Лиги чемпионов с Лионом Ман Сити пожелает сыграть прагматично и в таком случае у Фулхэма будут свои шансы и отрезки активности. Ставка на обе забьют тут выглядит хорошим выбором, но можно подумать и о плюсовой форе Фулхэма.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 5-й тур.
15.09.2018 17:00
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Фулхэм
Фулхэм
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Фулхэм с форой +2.5. Коэффициент – 1.96 (1Xbet)