Манчестер Сити - Ньюкасл. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 940
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Англии между Манчестер Сити и Ньюкаслом.

Манчестер Сити - Ньюкасл (20 января, 19:30)

Неделю назад команда Пепа Гвардиолы потерпела первое поражение в текущем чемпионате Англии. Это случилось, пожалуй, в самом подходящем для этого месте - на Анфилде против играющего Ливерпуля. В итоге 3:4 и рекордная серия прервана.

Ньюкасл начал налаживать свою игру в последних турах и проиграл лишь однажды за минувшие пять встреч - именно Ман Сити дома (0:1). Дальше у команды Рафаэля Бенитеса была выездная победа над Сток Сити еще Марка Хьюза и ничьи с Брайтоном и Суонси.

Анонс тура АПЛ от Ивана Громикова

Особо рассматривать положение дел у Ньюкасл в этом случае не стоит. Надо отталкиваться лишь от Ман Сити. Горожане получили долгожданную встряску поражением и теперь попытаются устроить новую победную серию. Дома начать ее - самое оно.

Ньюкасл не очень результативен и будет играть от обороны большую часть матча. Сити привык играть против таких традиционных середняков и проблем испытать не должен. Сыграть с командой, нуждающейся в усилении, после поражения от Ливерпуля - очень хорошо для Горожан.

Сценарий матча наверняка будет вполне обычным - Сити атакует, владеет мячом, создает моменты, Ньюкасл - изредка пытается выйти в атаки и изо всех сил старается надежно сыграть в обороне. Но Сити победит. И вряд ли пропустит.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 24-й тур.
20.01.2018 19:30
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Ньюкасл
Ньюкасл
Манчестер Сити победит и не пропустит
0
0