Манчестер Сити - Саутгемптон. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1070
0 голосов
Манчестер Сити - Саутгемптон. Прогноз Ивана Громикова
Манчестер Сити - Саутгемптон. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз Ивана Громикова на матч 14-го тура АПЛ между лидером чемпионата Ман Сити и Саутгемптоном.

Манчестер Сити - Саутгемптон (29 ноября, 22:00)

Лидеры чемпионата в этом сезоне теряли очки только раз, и не так много побед дались им по-настоящему сложно. Одна из таких случилась в воскресенье, когда Сити только в концовке встречи сумел вырвать победу в игре с Хаддерсфилдом.

Команда Пепа Гвардиолы также минимально обыграла в Лиге чемпионов Фейеноорд, но говорить о том, что Горожане прошли свой пик преждевременно. С Саутгемптоном следует ожидать еще одной уверенно победы Ман Сити, учитывая также и общую результативность команды в домашних встречах.


Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова


Святые в последней игре забили четыре мяча в ворота кризисного Эвертона - это почти половина того, что они смогли забить в 12-ти поединках до этого. Возможно, дубль Чарли Остина окажет положительный эффект на форварда, и команда Маурисио Пеллегрино обрете определенную уверенность в атаке. Но с таким соперником, как Сити, тактика Саутгемптона наверняка будет, в первую очередь, оборонительной.

При этом, я бы поставил на то, что гостям удастя поразить ворота Эдерсона один раз. После выхода в Премьер-Лигу Саутгемптон только раз не забивал на поле Манчестер Сити, и определенные шансы Сити, как и всегда, предоставит. Но исход встречи наверняка определит безупречная атакующая игра Горожан.

Основной прогноз

Индивидуальный тотал Ман Сити больше 2.5 - 1,79 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Ман Сити победит и обе команды забьют - 2,75 (Пари-Матч)