Манчестер Сити – Шахтер. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1084
0 голосов
Манчестер Сити – Шахтер. Прогноз Сергея Бабарики

Прогноз на матч Лиги чемпионов Манчестер Сити - Шахтер от Betnews365.

Шахтер начал групповой раунд Лиги чемпионов с очень важной победы над Наполи, обозначив свое желание побороться за выход в плей-офф, но в матче с Манчестер Сити команде Фонсеки, похоже, придется расслабиться и получить удовольствие от потрясающей формы игроков линии атаки горожан.

Манчестер Сити выиграл пять последних матчей во всех турнирах с общим счетом 22-1 и только Вест Бром Тони Пьюлиса на своем поле в Кубке Лиги против не самого основного состава горожан смог сохранить интригу до последних минут матча. Практически все игроки атакующей направленности Сити входят в сезон в оптимальной форме, потому у Пепа Гвардиолы есть шикарный выбор исполнителей, среди которых любой может выполнить роль первой скрипки в том или ином матче.

Против Уотфорда блеснул Агуэро, с Кристал Пэлас выделялись Сане и Стерлинг, а в матче с Фейеноордом вообще дублем отметился центральный защитник Стоунз.

***

При такой игре атаки и руководящих всех этим атакующим безобразием (для противников) Де Брюйне и Давида Силвы проблемы в обороне Ман Сити совершенно незаметны, так как соперники в основном не доходят до ворот Эдерсона или же самоликвидируются как Ливерпуль.

Защищаться же против такой орды крутых креативщиков очень сложно, так как Силва способен разрезать любую оборону и найти свободное место в штрафной, которое использует Агуэро или Жезус, а стандарты и длинные передачи Де Брюйне божественны.

Против Шахтера с большой вероятностью сыграют Габриэль Жезус, Бернарду Силва, а травмировавшегося Менди заменит Данило. Есть смысл ставить на гол Габриэля, хоть коэффициент на это событие, конечно, не будет превышать 1.6-1.7.

***

Шахтер совсем не безгрешен в обороне, что мы могли видеть по матчу с Зиркой. Да и в этом матче может где-то расслабиться – набрать очки на Этихад в группе F вряд ли кому под силу, а Наполи тут будет играть в следующем туре, когда горожане еще не обеспечат себе первое место. Потому – эти матчи как бы проходят вне конкурса и тут важно не потерять игроков из-за дисквалификаций и не проиграть крупно. И все же, думается, избежать разгрома чемпиону Украины не удастся.

Учитывая проблемы со Срной, положение горняков выглядит очень печальным. У болельщиков команды есть определенные надежды на характер, но это Лига чемпионов, тут на первом месте - мастерство.

***

Прогноз BetNews365

Ман Сити – Шахтер, 26 сентября, 21:45

Основной прогноз

Ман Сити с форой (-2) (в среднем коэффициент – 1.8-1.9)

Дополнительный прогноз

Ман Сити больше 3 голов (в среднем 1.9-2.0)