Манчестер Сити – Уотфорд. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1102
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Манчестер Сити и Уотфордом.

Манчестер Сити – Уотфорд

2 января, 22:00

Игра против Кристал Пэлас стала настоящей катастрофой для Манчестер Сити – и дело тут совсем не в том, что прервалась победная серия команды Гвардиолы, которая была в шаге от поражения. Главный негатив вызван травмами Кевина Де Брюйне и Габриэля Жезуса – случилось именно то, чего большего всего опасались в отношении Ман Сити – пошли травмы, которые могут значительно усложнить жизнь команде, не имеющей большого кадрового резерва.

Применительно к игре с Уотфордом потеря Де Брюйне и Жезуса не так уж критична – у Шершней еще больше кадровых проблем, плюс они сейчас находятся в форме, далекой от оптимальной, проиграв дома аутсайдеру Суонси. Но вот дальше отсутствие этих игроков, а также Компани и Менди обязательно скажется, если Горожане не выйдут на зимний трансферный рынок для усиления.

Все прогнозы на матчи чемпионата Англии

Вызывает беспокойство и спад в игре Ман Сити – и против Ньюкасла и против Пэлас у команды Гвардиолы была заметна усталость, а тут еще и Давид Силва пока что не может играть из-за таинственных личных проблем и таким образом у атакующих полузащитников Сити просто нет времени на передышку, что и привело к сложностям при создании и реализации голевых моментов.

Уотфорд сейчас совсем плох – большое число травмированных игроков, в особенности защитников, вызвало спад в игре команды Марку Силвы, к тому же – явно утерян стартовый кураж, который и помог Шершням очень удачно начать чемпионат. Сейчас положение Уотфорда все еще достаточно комфортно, но при нынешней плотности турнирной таблицы, опуститься к зоне вылета после 2-3 поражений – очень просто.

В отсутствие Де Брюйне снова может пригодиться Яя Туре, уже выручавший Гвардиолу в похожей ситуации в прошлом сезоне, но в первую очередь стоит ждать хорошей игры от Лероя Сане и Рахима Стерлинга – игроков, от которых во многом зависит креатив в игре Сити и при Де Брюйне, а уж без него этой парочке придется взять на себя ответственность за создание моментов для Агуэро.

Хоть у Ман Сити и были сложности в последних матчах, а Агуэро никак не мог попасть по воротам, но с Уотфордом Сити может сыграть раскрепощенно за счет того, что уже никого не волнует победная серия команды. Можно взять минусовую фору Ман Сити (-2) или же индивидуальный тотал по угловым в первом тайме – Горожане традиционно подают много корнеров до первого гола. Эту ставку дадут в лайве в маркете со статистикой.

Манчестер Сити – Уотфорд

Победа Ман Сити с форой (-2) – 1.78 (Пари-матч)

Обратите внимание

Манчестер Сити больше 4,5 угловых в первом тайме (1.8-1.9 в Пари-матч)