Манчестер Сити – Вест Хэм: шоу и много голов гарантированы

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 995
0 голосов
Манчестер Сити – Вест Хэм: шоу и много голов гарантированы
Манчестер Сити – Вест Хэм: прогноз на матч АПЛ 27.02.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Манчестер Сити и Вест Хэмом.

Ман Сити – Вест Хэм, 27 февраля, 22:00

Манчестер Сити стал обладателем первого трофея в сезоне, скромно выиграв по пенальти в финале Кубка Лиги у Челси. Горожане не продемонстрировали своих лучших качеств в атаке, так как оборона Челси была хороша в воскресенье, но очередной трофей прибыл в клубный музей Ман Сити, а порция положительных эмоций поможет справиться с усталостью после матча, который длился дольше запланированного.

Манчестер Сити сейчас не идеален в обороне, что доказал в Лиге чемпионов Шальке, а в Кубке Англии Ньюпорт, да и атака работает с перебоями, но Горожане выиграли шесть последних матчей во всех турнирах (последний – в серии пенальти), что несомненно прибавляет им уверенности. В чемпионской гонке удалось сократить отрыв Ливерпуля до минимума, в Лиге чемпионов, несмотря на все возникшие в матче с Шальке проблемы, Сити уже одной ногой в четвертьфинале, а первый трофей сезона был завоеван в воскресенье.

Каких-то сложных соперников в чемпионате до середины апреля у Сити нет и сейчас самое важное – выбрать правильный ритм и распределить силы на все оставшиеся турниры так, чтобы победная серия Сити длилась как можно дольше.

Смотреть онлайн Футбол 1

Вест Хэм убежал от зоны вылета на приличное расстояние, а лазарет Молотков постепенно пустеет, что дает возможность Мануэлю Пеллегрини наконец воспользоваться практически всеми опциями, что у него имеются на Лондон Стэдиум. Сейчас у Вест Хэма есть серьезная конкуренция за место в основе во всех линиях, что не даст команде расслабиться в середине таблицы. Кроме того – Пеллегрини будет готовиться к возвращению на Этихад по-особенному.

Вест Хэм сейчас достаточно регулярно забивает – в том числе и в матчах с большими соперниками. У Пеллегрини есть ряд игроков, способных "сделать разницу" и против такого соперника как Ман Сити Фелипе Андерсон, Марко Арнаутович, Чичарито наверняка будут играть с большим желанием проявить себя. Потому – матч вполне может получиться результативным, с голом Вест Хэма и итоговой победой Сити.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 28-й тур.
27.02.2019 22:00
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Вест Хэм
Вест Хэм
Тотал больше 3,5 голов
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.87 (Пари-матч)