Манчестер Юнайтед – Арсенал: слишком результативно не будет

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1041
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 7-го тура чемпионата Англии между Манчестер Юнайтед и Арсеналом.

Манчестер Юнайтед – Арсенал, 30 сентября, 22:00

Манчестер Юнайтед не блещет на старте сезона, оказавшись после поражения от Вест Хэма за пределами топ-6. Команда Сульшера выглядела на "Лондон Стэдиум" удручающе в атаке, да и в целом после феерии в первом туре с Челси МЮ не впечатляет по части креатива. Есть проблемы с созданием голевых моментов и их реализацией, тогда как у соперника Юнайтед Арсенала – все с точностью до наоборот. Голы Арсеналу даются достаточно легко, но и пропускают "канониры" регулярно – по два мяча как минимум в последних четырех матчах чемпионата. 

Можно объяснить неудачный старт МЮ сложным календарем, но на самом деле проиграли подопечные Сульшера вовсе не Челси или Лестеру, а Кристал Пэлас и Вест Хэму. Никак не может найти себя на острие атаки Юнайтед Маркус Рашфорд, есть проблемы и с созданием моментов – даже реактивно открывший свою карьеру в Юнайтед Даниэль Джеймс в последних матчах выглядит под стать всей команде, забившей всего пять голов в шести последних матчах во всех турнирах.

Арсенал забивает регулярно и у Унаи Эмери раскрываются в атаке все новые игроки, но в обороне у "канониров" царит традиционный хаос времен позднего Венгера, если не сказать хуже. Арсенал должен забивать как минимум дважды, чтобы не проигрывать в последних матчах чемпионата, к тому же – испытывает проблемы с тем, чтобы удержать победный счет. Впрочем, в последнем туре "канониры" как раз провернули грандиозный камбэк, превратив поражение в матче с Астон Виллой в победу, играя весь второй тайм вдесятером. 

Манчестер Юнайтед - Арсенал прогноз на матч

Обе команды не идеальны, но чьи недостатки окажутся более явными в их очной встрече? Манчестер Юнайтед терял очки с середнячками, но в то же время подошел с максимальной концентрацией к домашним матчам с Челси и Лестером, показав способность выигрывать "большие" матчи, тогда как "канониры" в подобной ситуации проиграли Ливерпулю и сыграли только вничью с кризисным Тоттенхэмом. Кажется, тут не стоит ждать большого количества голов, так как МЮ будет играть осторожно, а если говорить об исходе – стоит отдать минимальное преимущество хозяевам.  

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 7-й тур.
30.09.2019 22:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Арсенал
Арсенал
Тотал меньше 3 голов
0
0

Обратите внимание

МЮ с форой (0). Коэффициент – 1.7 (1xBet)