Манчестер Юнайтед на кураже справится с Борнмутом: прогноз за 30 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1392
0 голосов
Манчестер Юнайтед на кураже справится с Борнмутом: прогноз за 30 декабря
мю борнмут прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 20-го тура чемпионата Англии между Манчестер Юнайтед и Борнмутом.

Манчестер Юнайтед – Борнмут

30 декабря, 18:30

Манчестер Юнайтед продолжает праздновать отставку Моуриньо, демонстрируя игру приличного уровня вместе с задором и желанием, коих не было при португальском менеджере в этом сезоне. Борнмут видится еще одним соперником, которого Дьяволы способны обыграть на этом энтузиазме, так как Вишни выиграли всего один матч из пяти последних.

Манчестер Юнайтед очень хорош после отставки Моуриньо – в красивом стиле был обыгран Кардифф, да и с Хаддерсфилдом справились стильно – с двумя голами Поля Погба, который демонстрирует игру высокого класса после ухода Жозе. Поль получил от Сульшера больше свободы и позицию под нападающими и уже отметился в двух матчах двумя голами и двумя же результативными передачами. Понятное дело, что соперники были из категории аутсайдеров, но раньше МЮ и с такими командами как Кардифф и Хаддерсфилд не играл, а мучился.

Борнмут уже опустился в нижнюю половину турнирной таблицы и сейчас мало кто вспоминает об удачном старте команды Эдди Хау. Но в принципе подобная цикличность результатов и волнообразность формы Вишневых – привычное дело для них. С Тоттенхэмом мы не заметили особых признаков возвращения к лучшей форме, но сразу после матча с МЮ у Борнмута идет неплохой календарь, где можно будет восстановить свое реноме.

С МЮ же Вишни, наверное, снова проиграют, так как Юнайтед еще некоторое время будет находиться в возбужденном состоянии после тренерской рокировки. Потому – тут есть смысл ставить на голы в матче и индивидуальный тотал Манчестер Юнайтед. Команда сейчас старается доказать, что способна на многое в атаке и не останавливается даже после парочки забитых голов.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 20-й тур.
30.12.2018 18:30
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Борнмут
Борнмут
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал МЮ больше 2 голов. Коэффициент – 1.66 (Пари-Матч)