Манчестер Юнайтед - Фулхэм: прогноз за 8 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1181
0 голосов
Манчестер Юнайтед - Фулхэм: прогноз за 8 декабря
манчестер юнайтед фулхэм прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 16-го тура чемпионата Англии между Манчестер Юнайтед и Фулхэмом.

Манчестер Юнайтед – Фулхэм

8 декабря, 17:00

Манчестер Юнайтед не выигрывает в чемпионате уже на протяжении четырех матчей. Команда Моуриньо не обыграла не только Ман Сити и Арсенал, но и Саутгемптон с Кристал Пэлас, причем – во всех матчах смотрелась не лучше соперников. Фулхэм – вроде бы идеальный вариант для того, чтобы снова начать побеждать, но с приходом Раньери Дачники стали прогрессировать. Потому – и они могут оказаться проблемой для немощного МЮ.

Манчестер Юнайтед выглядит все хуже и хуже и отставка Моуриньо уже очень скоро окажется неизбежной для руководства клуба, как бы сложно ни было расставаться с несколькими миллионами неустойки. Моуриньо необходим отдых и МЮ придется его оплатить, чтобы на Олд Траффорд не начались самоубийства из-за глубокой депрессии у болельщиков. Это может негативно сказаться на имидже клуба и его доходах, а это – единственное, что интересует его владельцев. Если же говорить серьезно – настроение у команды и болельщиков перед выездом в гости к Ливерпулю действительно – не ахти.

Фулхэм при Раньери взял четыре очка из девяти возможных, но набирал их только дома. Впрочем, Дачники не проиграли крупно на поле Челси, а это уже достижение для команды, которая недавно семь раз кряду проиграла всего с тремя забитыми голами. Понятное дело, что Раньери круто взялся за организацию игры в обороне и уже скоро мы увидим плоды его работы. В атаке же потенциал у Фулхэма есть и с МЮ не стоит исключать того, что Митрович с Сессеньоном что-то сообразят у чужих ворот.

У Манчестера большие проблемы в обороне и пропускает команда Моуриньо достаточно стабильно. Фулхэм вполне может воспользоваться этим, так как в атаке команда обладает большим потенциалом. Потому – есть смысл в ставке на "обе забьют", а также – плюсовую фору Фулхэма, который не должен проигрывать крупно.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 16-й тур.
08.12.2018 17:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Фулхэм
Фулхэм
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Фулхэма с форой (+1.5). Коэффициент – 1.91 (Пари-матч)