МЮ и Ливерпуль не покажут зрелищный футбол: прогноз за 24 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1101
0 голосов
МЮ и Ливерпуль не покажут зрелищный футбол: прогноз за 24 февраля

Betnews365 представляет прогноз на матч 27-го тура чемпионата Англии между Манчестер Юнайтед и Ливерпулем.

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль

24 февраля, 16:05

Впервые за долгое время в преддверии всеанглийского дерби Манчестера и Ливерпуля можно ждать качественной игры, а не просто ставки на результат и от мерсисайдцев и от манкунианцев. Манчестер Юнайтед явно прибавил при Сульшере, но реальную степень прогресса Дьяволов можно оценить только в матчах с соперниками топ-класса, и Ливерпуль для МЮ будет именно таким противником.

МЮ уже сыграл при Сульшере такой матч, проиграв ПСЖ в первом матче 1/8 финала – класс французов оказался выше, даже без Неймара и Кавани, что пришлось признать и норвежскому менеджеру Юнайтед. Но уже в следующем матче с Челси в Кубке Англии Дьяволы немного скрасили разочарование, нахлынувшее после игры с ПСЖ. И вот сейчас – новое испытание для явно оживающего, но не достаточно крепко стоящего на ногах Манчестера. У МЮ есть кадровые проблемы – травмированы Марсьяль и Лингард, а также три защитника, не относящиеся сейчас к числу основных – Дармиан, Рохо и Валенсия.

Ливерпуль из четырех последних матчей во всех турнирах выиграл всего один, обыграв Борнмут, а вот с Лестером, Вест Хэмом и Баварией команда Клоппа сыграла вничью. Это привело к тому, что под сомнением теперь участие Красных в четвертьфинале Лиги чемпионов , а в чемпионской гонке в АПЛ у Ливерпуля осталось всего три очка преимущества "по потерянным", что не так уж много в условиях, когда все соискатели титула регулярно оступаются.

Ливерпуль в последнее время не так хорош в атаке, как хотелось бы болельщикам Красных, потому – рука не поднимается поставить в этой игре на высокую результативность. Игровая форма команд такова, что все может решить один мяч преимущества в счете, потому выделяется сразу вариант – победа Ливерпуля в один мяч или ничья. Также неплохой вариант – ничья в первом тайме. Команды наверняка отнесутся друг к другу уважительно, и равновесие в счете может сохраняться долго.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 27-й тур.
24.02.2019 16:05
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Ливерпуль
Ливерпуль
Победа Ливерпуля в один мяч или ничья
0
0

Обратите внимание

Первый тайм – ничья. Коэффициент –2.33 (Пари-матч)