МЮ может завоевать преимущество в первом матче с ПСЖ: прогноз за 12 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1659
0 голосов
МЮ может завоевать преимущество в первом матче с ПСЖ: прогноз за 12 февраля
манчестер юнайтед псж прогноз

Betnews365 представляет прогноз на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Манчестер Юнайтед и ПСЖ.

Манчестер Юнайтед – ПСЖ

12 февраля, 22:00

В момент, когда проходила жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов-2018/19 в паре МЮ – ПСЖ был четкий фаворит. МЮ играл через пень-колоду, с трудом прошел групповой раунд и находился на шестом месте в чемпионате, тогда как ПСЖ громил своих соперников в Лиге 1, намекая, что весной станет только сильнее.

Но сейчас, ближе к первому матчу, ситуация изменилась в корне. МЮ ожил при Оле-Гуннаре Сульшере, выиграв десять из 11-ти матчей во всех турнирах при норвежском менеджере, но самое главное – команда не просто добивается результата, но и получает удовольствие от игры, чувствует свою силу, а с каждой игрой прибавляется и уверенность в том, что этот сезон еще может быть успешным для Юнайтед. По большому счету сейчас это старый-добрый МЮ – команда с характером, пребывающая к тому же в неплохой форме.

У ПСЖ же все иначе – форма команды далека от идеальной, что подтверждают поражение от Лиона, победа лишь в дополнительное время над любительским Виллефраншем в Кубке Франции и выигрыш в матче с Бордо после реализованного Кавани пенальти. Но самое главное – ПСЖ не сможет рассчитывать в матчах с МЮ на Неймара, который в очередной раз получил травму в самый ответственный момент и не поможет команде в Лиге чемпионов – как минимум в 1/8 финала.

Первые матчи в плей-офф Лиги чемпионов часто получаются осторожными – команды изучают друг друга, а кроме того – не хотят рисковать. Тут неплохим вариантом для домашней команды является минимальное преимущество, но и ничья без пропущенных голов чаще всего считается рабочим вариантом перед ответной игрой. Потому – стоит брать ставку "победа МЮ в один мяч или ничья", а также – ничью в первом тайме или же вовсе ставить на отсутствие голов до перерыва.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч.
12.02.2019 22:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
ПСЖ
ПСЖ
Победа МЮ в один мяч или ничья
0
0

Обратите внимание

Тотал первого тайма – меньше 1 гола.  Коэффициент – 2.3 (Пари-матч)