МЮ - Уотфорд: убедительная победа в подарок Сульшеру

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1538
0 голосов
МЮ - Уотфорд: убедительная победа в подарок Сульшеру
МЮ - Уотфорд прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 31-го тура чемпионата Англии между Манчестер Юнайтед и Уотфорд.

Манчестер Юнайтед – Уотфорд

30 марта, 17:00

Манчестер Юнайтед впервые при Оле-Гуннаре Сульшере проиграл два матча кряду, но это не помешало норвежскому менеджеру подписать постоянный контракт с Красными Дьяволами. Достаточно очевидно было, что команда подустала, не сумев справиться с мотивированным и свежим Арсеналом в чемпионате и непростыми Волками в Кубке Англии, но в целом прогресс МЮ при Сульшере очевиден. Даже без большого желания подписать норвежца на постоянной основе у руководства Юнайтед просто не было выбора после того как Оле-Гуннар чудесным образом реанимировал команду и сделал ее конкурентоспособной в ЛЧ без единого трансфера. 

Проблемы в последних матчах Юнайтед были связаны не только с усталостью, но и с эпидемией травм, которая оставила Сульшера без простора для маневра и ротации. Но сейчас кадровых проблем стало меньше – ряд игроков покинули лазарет и будут готовы помочь команде уже в игре с Уотфордом. Также можно говорить о том, что ведущие исполнители получили небольшую передышку – все же матчи сборных не отнимают столько сил у ведущих игроков, как поединки плей-офф Лиги чемпионов. 

Уотфорд очень удачно проводит сезон и в последнее время был хорош – в первую очередь в домашних матчах. Но на выезде Шершни играют не так уверенно, как дома, а в матчах с представителями топ-6 чаще всего проваливаются. Турнирное положение Уотфорда дает возможность Хави Грасии отойти от обязательной игры на результат с грандами, но попытки проявить свои лучшие качества в атаке в исполнении Уотфорда заканчивались тем, что Шершни получили пять мячей от Ливерпуля и три – от Ман Сити.

МЮ - Уотфорд прогноз на матч

МЮ больше не может терять очки в  матчах с представителями "пелотона", если планирует бороться за места в топ-4, так как впереди у Юнайтед непростые испытания в апреле, где кроме противостояния в ЛЧ с Барселоной ждут матчи с Эвертоном, Ман Сити и Челси. Есть смысл ставить на индивидуальный тотал МЮ больше 2 голов, а также – на общий тотал больше, так как Уотфорд на выезде  с грандами не устанавливает автобус и сам  старается проявить себя в атаке. 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 32-й тур.
30.03.2019 17:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Уотфорд
Уотфорд
Индивидуальный тотал МЮ больше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3 голов.  Коэффициент – 2.1 (Пари-матч)