Манчестер Юнайтед – Бенфика. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1055
0 голосов
Манчестер Юнайтед – Бенфика. Прогноз Сергея Бабарики
Манчестер Юнайтед - Бенфика. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз известного эксперта в области английского футбола и ставок Сергея Бабарики на матч 4-го тура Лиги чемпионов между Манчестер Юнайтед и Бенфикой.

МЮ – Бенфика

31 октября, 21:45

Манчестер Юнайтед находится в шаге от выхода из группы уже после четвертого тура Лиги чемпионов – если получится обыграть Бенфику, а Базель не проиграет ЦСКА, то именно так и случится и дальше Красные дьяволы Жозе Моуриньо смогут провести два оставшихся матча в режиме товарищеских поединков с хорошими призовыми.

Бенфика неплохо выглядела в Лиссабоне и по всему видно – потихоньку оживает. Сейчас португальцам уже нечего терять. Потому они постараются и в Манчестере сыграть первым номером и будут активно идти вперед, что, наверное, только на руку противнику, который умеет обороняться и эффективно использовать свои моменты.

Впрочем, тут есть один нюанс – Манчестеру играть в воскресенье с Челси, а в прошлую субботу у Дьяволов был сложный матч с Тоттенхэмом, потому не исключено, что состав МЮ на игру с Орлами будет по возможности экспериментальным. Вероятно, Моуриньо даст отдых Лукаку, Мхитаряну, Валенсии и кому-то из центральных полузащитников оборонительной направленности, которых у него осталось только два.

Все прогнозы на матчи Лиги чемпионов от Betnews365

Если попытаться смоделировать ход игры с прицелом на ставки, то есть большая вероятность того, что матч окажется результативным. Бенфика будет рисковать, может забить, но Манчестер постарается закрыть все вопросы в групповом раунде Лиги чемпионов уже сейчас и будет настроен на победу.

Сложно оценивать плюсовую фору Бенфики, так как гости вполне могут раскрыться в концовке настолько, что получат какой-то лишний гол в контратаке. Но забить португальцы постараются хотя бы для того, чтобы показать, что чемпион Португалии не совсем плох. Тот же Жонас сейчас находится в неплохой форме и ставка на обе забьют тут также имеет смысл, так как Манчестер далеко не безгрешен в обороне при отсутствии максимальной концентрации, как показала игра с Хаддерсфилдом. А уж между Тоттенхэмом и Челси на игре МЮ должны сказаться и усталость и правильная расстановка приоритетов.

Прогноз BetNews365

Основной прогноз – обе забьют – (в среднем коэффициент – 2.1-2.2)

Дополнительный прогноз –  тотал больше 2,5 голов (в среднем – 1.9-2.0)