Манчестер Юнайтед – Челси: хозяева постараются реабилитироваться за неудачи

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 893
0 голосов
Манчестер Юнайтед – Челси: хозяева постараются реабилитироваться за неудачи
Манчестер Юнайтед – Челси прогноз на матч АПЛ 28.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Манчестер Юнайтед и Челси.

Манчестер Юнайтед – Челси прогноз, 28 апреля, 16:05

Матч Манчестер Юнайтед и Челси будет иметь важнейшее значение в распределении место в топ-4 и путевок в Лигу чемпионов – по крайней мере для команды Оле-Гуннара Сульшера, шансы которой на попадание в ЛЧ спасет только победа в этом матче. У Челси есть вариант с Лигой Европы, да и в чемпионате команда Сарри набрала на три очка больше МЮ, но положение Синих также не выглядит радужным в свете того, что им предстоит еще сыграть с Лестером на выезде.

МЮ ничего не смог поделать с Манчестер Сити, но сыграл чуть лучше, чем ожидалось. Поражение 0:4 от Эвертона больно ударило по самолюбию игроков Юнайтед и они постарались дать бой принципиальному сопернику, но Сити оказался сильнее, в чем мало кто сомневался еще до матча. С Челси же Юнайтед будет проще, так как этот соперник не сможет наладить тотальный контроль мяча, да и инициативой владеть не должен – в такой ситуации атака МЮ может проявить себя.

Челси остается нестабильным – как по турнирной дистанции, так и в отдельном матче, что Синие продемонстрировали в поединке с Бернли. От Челси не знаешь чего ждать, но в этом сезоне с конкурентами, за редкими исключениями, команда Сарри играла неплохо.

Наверное, ничья на поле МЮ будет нормальным результатом для Челси, с учетом того, что еще один конкурент Арсенал регулярно теряет очки, но сохранить железные шансы на попадание в топ-4 может только победа.

Манчестер Юнайтед – Челси прогноз

Результат будет превыше всего в этой игре для обеих команд, а игра в атаке сейчас хромает и у МЮ и у Челси, потому – не стоит тут ждать голевого фейерверка.

Для определения победителя тут вполне может хватить и одного гола или минимального преимущества, но вероятным кажется и ничейный исход.

Потому – есть смысл также в ставке на минимальную победу или ничью одной из команд. МЮ выглядел не так уж плохо с Ман Сити, потому – хочется отдать преимущество Юнайтед.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 36-й тур.
28.04.2019 16:05
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Челси
Челси
Тотал меньше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Манчестер Юнайтед в один мяч или ничья. Коэффициент – 1.95 (Пари-матч)