Манчестер Юнайтед – Дерби: будет очень жарко и результативно

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1167
0 голосов
Манчестер Юнайтед – Дерби: будет очень жарко и результативно

Betnews365 представляет прогноз на матч Кубка английской Лиги между Манчестер Юнайтед и Дерби.

Манчестер Юнайтед – Дерби

25 сентября, 22:00

Жозе Моуриньо уважительно относится ко всем трофеям и к Кубку Лиги в частности, но нет сомнений в том, что на игру с представителем Чемпионшипа Дерби и своим бывшим подопечным Фрэнком Лампардом в качестве менеджера он выставит экспериментальный состав. У МЮ сейчас непростая ситуация в чемпионате и в Кубке Лиги в такой ситуации лучше сыграть теми, кто не имел игровой практики в последнее время.

Таких игроков у МЮ хватает и они достаточно сильны, чтобы решить задач выхода в следующий круг. К примеру, состав Юнайтед может быть таким: Грант – Диогу Далот, Джонс, Дармиан, Янг – Андер Эррера, Мактоминей – Мата, Андреас Перейра, Марсьяль – Рашфорд. Ну или с некоторыми вариациями на вратарской позиции, в центре обороны и на флангах атаки, но в целом – такого состава вполне должно хватать, чтобы разобраться дома с Дерби, которому к тому же нет смысла задерживаться в Кубке Лиги.

Для Дерби сейчас главнейший турнир – Чемпионшип, где команда сохраняет хорошие шансы задержаться в числе претендентов на повышение в классе. Призы там на порядок более весомые, чем в любом кубковом турнире, а для Дерби задача повышения стоит на повестке дня уже не один год.

Манчестер постарается разобраться с Дерби без дополнительного времени и пенальти, а у многих игроков в линии атаки настрой будет таким – забивать как можно больше. Потому есть смысл взять индивидуальный тотал больше 2,5 голов на МЮ или же общий тотал больше 3 голов, так как и Дерби может отличиться.

Обратите внимание

Тотал больше 3 голов. Коэффициент – 1.86 (Пари-матч)