Манчестер Юнайтед - Хаддерсфилд. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 916
0 голосов

Прогноз на матч 26-го тура английской Премьер-лиги от авторитетного эксперта Ивана Громикова.

Манчестер Юнайтед - Хаддерсфилд (3 февраля, 17:00)

Поражение МЮ на поле Тоттенхэма было безоговорочным, но команда Жозе Моуриньо, тем не менее, успешно провела январь. Во встречах с командами более низкого уровня Юнайтед побеждал регулярно, и даже более того - не пропускал.

Хаддерсфилд проиграл последние четыре встречи с общим счетом 12:1, хотя в первом круге нанес МЮ неожиданное поражение на своем поле (2:1). Можно не сомневаться в том, что команда Дэвида Вагнера сделает на ближайшую встречу ту же ставку, что и тогда - и ту же, что не сработала в последней встрече с Ливерпулем. Терьеры будут обороняться глубоко и отчаянно, потому наверняка создадут МЮ проблемы.

Превью тура АПЛ от Ивана Громикова

Если хозяевам не удастся открыть счет в первом тайме, существует вероятность сенсации - либо того, что МЮ выиграет этот поединок с минимальным преимуществом. Учитывая, что атака хозяев сейчас перестраивается после появления Алексиса Санчеса, а также опыт первой встречи, такой поворот вполне возможен. Хаддерсфилд будет упираться, и ставить в матче на Олд Траффорд лучше на победу МЮ с небольшой разницей, а также "низовой" тотал поединка.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 26-й тур.
03.02.2018 17:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
МЮ победит в 1 или 2 мяча
0
0

Обратите внимание

МЮ не проиграет и тотал меньше 2.5. Коэффициент - 2.48 (Пари-Матч)


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!