Манчестер Юнайтед – Лестер: будем осторожны

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1291
0 голосов
Манчестер Юнайтед – Лестер: будем осторожны
Манчестер Юнайтед – Лестер: прогноз на матч АПЛ 10.08.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч 1-го тура АПЛ между Манчестер Юнайтед и Лестером.

Манчестер Юнайтед – Лестер

10 августа, 22:00

Жозе Моуриньо без большого восторга воспринял новость о том, что его команда удостоилась чести открывать сезон с крепким и неудобным для "дьяволов" Лестером, а уже по ходу предсезонки португалец и вовсе стал видеть "лис" ужасно опасным соперником.

Все дело в том, что сами манкунианцы далеки от идеальной готовности к сезону – Погба и Райола мутят воду, выбивая повышение зарплаты, участники ЧМ в большинстве своим провели предсезонку в отпуске, а Моуриньо так и не получил на момент среды ни одного новичка из своего "списка желаний", переданного Эду Вудворду. Фред – это хорошо, но Жозе хотел нескольких проверенных бойцов, таких как Перишич, Виллиан, Альдервейрельд.

Сложно оценивать готовность МЮ к сезону в таких условиях, к тому же сам Моуриньо раскачивает лодку критическими высказываниями в адрес игроков и менеджмента клуба, создавая напряженную атмосферу в клубе и раздевалке. Это можно было бы считать каким-то хитрым мотивационным ходом или отвлекающим маневром, если бы мы не знали о предыдущих срывах португальца, ничем хорошим для его команд не заканчивавшимися.

Лестер потерял Мареза, но его трансфер в Ман Сити был делом решенным еще зимой и "лисам" лишь удалось максимально отсрочить его. У Клода Пюэля есть несколько вариантов кем заменить алжирца, в придачу к которым его купили Рашида Геззаля – игрока схожего стиля, хорошо знакомого тренеру по работе с "Лионом". Лестеру приходится выдерживать прессинг со стороны МЮ в отношении Харри Магуайра, но с большой вероятностью ведущий защитник сборной Англии на ЧМ выйдет в пятницу на поле в футболке Лестера, а оборону Юнайтед усилит разве что Тоби Альдервейрельд из Тоттенхэма.

В первых турах чемпионата вообще сложно предсказывать результаты матчей, а уж после столь скомканного межсезонья это делать вдвойне тяжелее. Потому обратимся к маркетам с забитыми голами и помня об умении Варди забивать грандам и умении Лестера играть с МЮ предположим, что команды тут обменяются голами. Также можно поставить на плюсовую фору Лестера или вариант "МЮ победит в один мяч или ничья".

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 1-й тур.
10.08.2018 22:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Лестер
Лестер
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Победа МЮ в один мяч или ничья. Коэффициент – 1.95 (Пари-матч)