Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: без шансов для хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1842
0 голосов
Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: без шансов для хозяев
Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити прогноз на матч АПЛ 24.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити.

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити прогноз, 24 апреля, 22:00

Манкунианское дерби приобретает решающее значение в сезоне – не только для команд из Манчестера, но и для Ливерпуля, находящегося в ожидании потери очков от Ман Сити в ходе чемпионской гонки. Но сейчас МЮ находится едва ли не в худшем положении для того, чтобы помешать принципиальному противнику, отпраздновать победу в чемпионате.

Если бы МЮ до сих пор руководил Жозе Моуриньо – можно было бы не сомневаться, что даже с находящейся в плохой форме командой он бы нашел варианты для успешной игры на результат, который бы разочаровал противника. Но Оле-Гуннар Сульшер не настолько искушен в оборонительных схемах и не имеет квалификации водителя автобуса класса "даблдекер", делая основной упор на мотивацию команды.

Эффект нового менеджера и воодушевление после отставки Моуриньо в МЮ подошли к концу, а на смену им пришла неуверенность в завтрашнем дне у многих игроков, которым намекнули на расставание с Юнайтед летом и как следствие – испорченная атмосфера в раздевалке. Как в таких условиях настроить команду на важнейший матч, к тому же после 0:4 от Эвертона – вопрос.

Ман Сити уже не выиграет покер, вылетев из Лиги чемпионов от Тоттенхэма, но у команды Гвардиолы еще есть возможность завершить сезон с стремя трофеями – если получится не потерять очков в чемпионате и выиграть у Уотфорда в Кубке Англии.

Вулверхэмптон - Арсенал прогноз матча АПЛ

Матч с МЮ кажется последним и решающим сложным испытанием для Сити в чемпионате, но на самом деле матчи с Бернли и Лестером могут оказаться даже сложнее, если Горожане расслабятся после того как возьмут три очка с Юнайтед.

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити прогноз

А брать три очка Ман Сити должен, так как их сосед действительно находится в плачевном состоянии – Эвертон обнажил все слабости команды Сульшера и ее откровенно плохую форму, о чем подозревали и до игры МЮ с Ирисками.

Сражаться игроки Юнайтед, конечно, будут, но если Сити включит свой фирменный режим "катеначчо от Пепа" и просто не отдаст Юнайтед мяч после первого забитого гола – результат игры для Юнайтед будет таким же плачевным, как и с Барселоной.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 35-й тур.
24.04.2019 22:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Манчестер Сити с форой (-1)
0
0

Обратите внимание

Манчестер Сити больше 2 голов. Коэффициент – 1.76 (Пари-матч)