Манчестер Юнайтед – Саутгемптон: команда Сульшера повеселится от души

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1238
0 голосов
Манчестер Юнайтед – Саутгемптон: команда Сульшера повеселится от души
Манчестер Юнайтед – Саутгемптон прогноз на матч АПЛ 02.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Манчестер Юнайтед и Саутгемптоном.

Манчестер Юнайтед – Саутгемптон прогноз, 2 марта, 17:00

У Манчестер Юнайтед есть серьезные кадровые проблемы с большим количеством травмированных игроков, но Красные Дьяволы справляются с ними. После поражения от ПСЖ в Лиге чемпионов МЮ выбил из Кубка Англии Челси, не проиграл Ливерпулю и уверено взял три очка на поле неуступчивых Орлов Роя Ходжсона. С Кристал Пэлас, не проигрывавшим в 2019 году у МЮ ожидались проблемы, но команда справилась без целого ряда ведущих игроков – в частности Матича, Лингарда, Эрреры и Марсьяля.

Реал - Барселона: смотреть онлайн

Против Саутгемптона можно ждать возвращения в команду разве что кого-то из тройки полузащитников, оказавшихся в лазарете с растяжениями (Лингард, Мата, Эррера), но Сульшер вполне может поберечь их до полного выздоровления к визиту в Париж, где МЮ попытается отыграть два мяча, пропущенные с ПСЖ в Манчестере. С Кристал Пэлас отлично проявил себя Лукаку, но самое главное – в центре поля МЮ не выглядел уязвимым без Матича и Эрреры за счет очередного отличного матча Поля Погба.

Саутгемптон снова покинул зону вылета, обыграв безнадежный Фулхэм, но впереди у команды Ральфа Хазенхюттля непростой отрезок календаря – после матча с МЮ будет игра с Тоттенхэмом и выезд в гости к Уотфорду. Святые сейчас способны создать проблемы любому сопернику, но все же в первую очередь это относится к домашним матчам.

В атаке без вновь травмированного Данни Ингза Саутгемптону не хватает стабильно забивающего форварда, но атакующие полузащитники находятся в неплохой форме. Тот же Джеймс Уорд-Праус, отсидевший на скамейке первый круг, забил четыре мяча в восьми последних матчах Святых.

Манчестер Юнайтед – Саутгемптон прогноз

МЮ имеет запас прочности, что команда и доказала в непростом выездном матче с Кристал Пэлас. В атаке у Сульшера есть забивающие Лукаку и Рашфорд, а полузащита остается креативной и крепкой за счет Поля Погба, превратившегося при норвежском менеджере в настоящего лидера команды.

У МЮ не должно возникнуть трудностей с Саутгемптоном, а если они и нарисуются – Дьяволы способны с ними справиться.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 29-й тур.
02.03.2019 17:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Саутгемптон
Саутгемптон
Манчестер Юнайтед больше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Манчестер Юнайтед с форой (-1). Коэффициент – 1.8 (Пари-матч)