Манчестер Юнайтед - Саутгемптон. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1144
0 голосов
Манчестер Юнайтед - Саутгемптон. Прогноз Сергея Бабарики
Манчестер Юнайтед - Саутгемптон

Betnews365 представляет прогноз авторитетного эксперта в области ставок Сергея Бабарики на матч 21-го тура АПЛ.

МЮ – Саутгемптон (30 декабря, 19:30)

Манчестер Юнайтед уже не мечтает о том, чтобы догнать Сити, а лишь лихорадочно оглядывается на приближающихся конкурентов в борьбе за места в топ-4. После ничьих с Лестером и Бернли команда Моуриньо растеряла свой гандикап перед Челси, Ливерпулем и Тоттенхэмом, и даже Арсенал теперь отстает от Красных Дьяволов всего на шесть очков.

Моуриньо может сказать, что его команде где-то не повезло пропустить гол в концовке от игравшего в меньшинстве Лестера. Но точно так же команда вылетела от Бристоль Сити в Кубке Лиги, так что проваленные последние минуты стали уже чем-то вроде тенденции для Юнайтед. Позже оказалось - они могут провалить и первый тайм на Олд Траффорд, чего с Красными дьяволами при португальском тренере ранее не случалось.

Впрочем, крайне редко не только в Юнайтед, но и в Челси случалось так, что команды Моуриньо отыгрывали два мяча, а против Бернли это случилось всего лишь второй раз в 20-ти подобных матчах, когда команды португальца проигрывали с такой разницей по ходу игры. Это значит – характер у МЮ все же есть и именно его нужно проявить сейчас, когда стали говорить о кризисе в красном Манчестере.

Превью тура АПЛ от Ивана Громикова

Саутгемптон – вполне подходящий соперник для того, чтобы оторваться на нем. С каждым матчем сезона становится все менее понятно, зачем руководители Святых поменяли в межсезонье Клода Пюэля на Маурисио Пеллегрино. В зимнее трансферное окно Сотону как воздух необходим форвард и новый центральный защитник на место все же проданного в Ливерпуль ван Дейка. Стабильно забивает в Сотоне только Чарли Остин, но он пропустит еще две игры за фол на голкипере Хаддерсфилда Лёссле. Но проблема не только в отсутствии забивного форварда – команда Пеллегрино ужасна в обороне, а ведь он, вроде бы – специалист по защитным конструкциям.

В общем, кажется это как раз тот случай, когда Юнайтед прорвет и попавшемуся под горячую руку противнику мало не покажется – можно смело брать индивидуальный тотал МЮ больше 2 голов, так как он как минимум должен играть на возврат, а можно взять и простой тотал больше 2,5 голов, если верите в то, что МЮ пропустит.

Основной прогноз

Инд. тотал Манчестер Юнайтед больше 2 голов. Коэффициент – 1.89 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Тотал больше 2,5 голов. Коэффициент – 1.74 (Пари-Матч)