Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1148
0 голосов

Прогноз авторитетного специалиста Ивана Громикова на полуфинальный матч Кубка Англии между Манчестер Юнайтед и Тоттенхэмом.

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм (21 апреля, 19:15)

В решающих матчах Кубка Англии Тоттенхэм имеет преимущество над своими основными соперниками - команда Маурисио Почеттино будет играть на домашнем поле. Уэмбли Шпоры занимают временно, но по ходу сезона им удалось адаптироваться к главному стадиону страны и добыть несколько впечатляющих побед именно здесь.

Одна из них случилась в поединке чемпионата с Манчестер Юнайтед. В конце января лондонцы вполне убедительно обыграли конкурентов со счетом 2:0, до этого уступив им на Олд Траффорд 0:1. На ход той встречи очень повлиял быстрый гол Шпор, и думаю, что на этот раз МЮ не провалится подобным образом. Тоттенхэм доминировал в той встрече за счет количественного превосходства в центре поля, и на этот раз Жозе Моуриньо наверняка сделает выводы и сыграет с тремя полузащитниками.

Тем не менее домашний статус все равно заставляет считать фаворитом Тоттенхэм. Более того, Шпоры, прогрессирующие в последние сезоны, наконец получают реальный шанс выиграть трофей - он может быть первым для этой команды, а также первым для клуба за целых десять лет. Этот мотивирующий фактор должен сыграть свою роль - несмотря даже на пару неудачных матчей Тоттенхэма в чемпионате.

Прогнозы на английский футбол

Есть сомнения и по возможностям соперника. МЮ в этом сезоне обыгрывал всех основных оппонентов в чемпионате, но уровень игры Юнайтед в больших матчах был нестабильным. Моуриньо не может положиться ни на одного игрока атаки (за исключением Ромелу Лукаку) - буквально каждый из них чередует хорошие поединки с провальными, и не исключено, чтот тот же Поль Погба, здорово сыгравший в среду с Борнмутом, на этот раз растворится на поле. В то же время мы приблизительно понимаем, чего ждать от лидеров Шпор - Харри Кейна и Кристиана Эриксена - в ситуации, когда они наконец получили возможность выиграть какой-то трофей.

Того же превосходства Тоттенхэма, что было в игре с МЮ зимой, наверное, не будет, но ставить на победу фактических хозяев разумно. 1:0, 2:0 и 2:1 - наиболее очевидные результаты встречи двух приблизительно равных команд, одна из которых играет на своем поле.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Англии. Полуфинал.
21.04.2018 19:15
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Тоттенхэм победит
0
0

Обратите внимание

Точный счет: Тоттенхэм выиграет 1:0, 2:0 или 2:1. Коэффициент - 3.30 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!