Манчестер Юнайтед - Уотфорд. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1048
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Англии между Манчестер Юнайтед и Уотфордом.

Манчестер Юнайтед - Уотфорд

13 мая, 17:00

МЮ обеспечил себе финиш на второй позиции, но вряд ли Жозе Моуриньо был доволен выступлением подопечных в последних играх с Брайтоном и Вест Хэмом. Юнайтед набрал только одно очко, не забив ни одного гола. Результаты, в принципе, соответствовали уровню игры и желания команды Жозе Моуриньо победить.

Прогнозы на английский футбол

Большая игра ждет манкунианцев в следующую субботу в финале Кубка, и сейчас Моуриньо дает шанс большинству игроков проявить себя накануне встречи. По большому счету, никто им не пользуется - очевидно, что некоторые исполнители расслабились и не находят мотивации в играх без турнирного значения.

Матч с Уотфордом - еще один из такого числа, и не факт, что мы увидим МЮ в полной боевой готовности. Результативной встреча получится не должна: последние четыре матча Юнайтед в чемпионате не пробивали "тотал больше". Проигрывать на Олд Траффорд хозяева не должны, но не исключена финальная потеря очков, либо минимальная победа.

Поставить лучше все на тот же "тотал меньше" - хозяева просто слабо играют в атаке в конце сезона, а без мотивации это вообще может превратиться в пытку для них.

СТАВКИ МАТЧА
Премьер-лига, 38-й тур.
13.05.2018 17:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Уотфорд
Уотфорд
МЮ не проиграет и тотал меньше 2.5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!