Манчестер Юнайтед – Вест Бромвич. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1061
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 34-го тура АПЛ.

Манчестер Юнайтед – Вест Бромвич  (15 апреля, 18:00)

Второму месту Манчестер Юнайтед практически ничего не угрожает – у команды Моуриньо комфортный график матчей на финише сезона в чемпионате с соперниками, которых МЮ в большинстве своем должен обыгрывать, потому сейчас Красные дьяволы могут переключить свое внимание на Кубок Англии и постараться выиграть этот турнир, чтобы не завершать сезон без трофея.

МЮ находится в хорошей форме – мы могли это видеть по игре с Ман Сити, где во втором тайме Дьяволы продемонстрировали отличную игру в атаке, как и перед тем – в первом тайме матча с Суонси. Моуриньо удалось найти лучшую позицию для Поля Погба и баланс в центре поля, а кроме того – у него есть хороший выбор игроков в атаке и тот же Маркус Рашфорд горит желанием доказать, что способен быть не только эффективным джокером, но и регулярно появляться в основном составе.

Вест Бром прервал свою серию поражений, длившуюся с конца января, но от этого шансов на сохранение прописки в АПЛ больше не стало. Уже сейчас очевидно, что Дрозды покинут Премьер-лигу и руководство думает о том, как бы поскорее вернуться назад, с минимальными финансовыми потерями. С большой вероятностью, вылет будет оформлен уже в следующем туре, где Вест Бром сыграет с Ливерпулем, если не случится чудо, и Дрозды наберут очки в Манчестере.

Прогнозы на английский футбол

Манчестер должен уверенно обыгрывать Вест Бромвич – команде Моуриньо важно завершить сезон по возможности ярко, оказав максимальное давление на Ман Сити и отложив празднование чемпионства на "Истлэндс" до как можно более позднего тура. Кроме того игрокам важно убедить болельщиков и самих себя, что команда прогрессирует и в следующем сезоне будет сильнее – чем меньшим будет итоговый отрыв Сити, тем с большей уверенностью Юнайтед встретит следующий сезон.

Потому – тут есть смысл ставить на три  гола Манчестер Юнайтед или же брать фору (-2) на хозяев с возможностью подстраховки при 2:0 – достаточно популярном для МЮ счете.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 34-й тур.
15.04.2018 18:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Вест Бромвич
Вест Бромвич
Манчестер Юнайтед с форой (-2)
0
0

Обратите внимание

Манчестер Юнайтед больше 2,5 голов. Коэффициент – 2.07 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!