Мариуполь - АЗ: у гостей не будет проблем в Одессе

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 874
0 голосов
Мариуполь - АЗ: у гостей не будет проблем в Одессе

Betnews365 представляет прогноз на первый матч третьего раунда квалификации Лиги Европы между Мариуполем и АЗ.

Мариуполь - АЗ (8 августа, 20:00)

Мариуполь подходит к первому еврокубковому матчу в достаточно сложной ситуации - команда летом потеряла некоторых лидеров, заменить равноценно их не удалось. В Мариуполь все также еврокубки привезти невозможно, вновь приходится играть в Одессе. В главный южный город Украины команда Александра Бабича добиралась 10 часов на автобусе. Лучшего они себе позволить не могут.

АЗ также не быстро преодолел расстояние из Алкмаара в Одессу, но сделал это на чартерном рейсе прямо в город, без пересадок и трясок по не всегда ровным украинским дорогам.

Чисто со спортивной точки зрения, АЗ также значительно лучше. Лучший состав, большой еврокубковый опыт, более сильный чемпионат. Конечно, команда сейчас не в топах нидерландского футбола, но уж точно получше Мариуполя.

Мариуполь - АЗ прогноз на матч

В прошлом раунде АЗ прошел Хекен. В первом матче дома они сваляли дурака, сыграв 0:0, а в ответной встрече в Швеции победили 3:0.

С этого противостояния АЗ наверняка сделал выводы, а потому в Одессе играть в полсилы вряд ли станет. Тем более, что уже начался чемпионат Нидерландов и силы нужно распределять равномерно. Так что лучший вариант ставки на одесский матч - победа гостей.

СТАВКИ МАТЧА
Лига европы. Квалификация. 3-й раунд. Первый матч.
08.08.2019 20:00
Мариуполь
Мариуполь
АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар
Победа АЗ
0
0